Не могу найти источник моли

Екатеринбург

Sophy: если это было их гнездо- скоро уйдут, я так же с мешком овса бежала

У меня недавно завелись в муке и перелезли во все крупы и макароны все выкинула что было.
Первый раз за всю жизнь. Бррр

мама
Екатеринбург

KILAXY ,
Вот и у меня первый раз я а шоке просто была когда в муке их шт 100 увидела

мама
Екатеринбург

Дочка сфоткала, не буду выкладывать ибо противно смотреть даже

Аноним 296

KILAXY: У меня недавно завелись в муке и перелезли во все крупы и макароны все выкинула что было.

Я после муравьёв все крупы, муку, макароны итд храню только в банках или завязанных наглухо мешках.. Пришлось всю крупу итд на помойку относить и все уксусом мыть, как вспомню так вздрогну.. Ну нафиг такое счастье..

Екатеринбург

Аноним 296: после муравьёв все крупы, муку, макароны итд храню только в банках

У меня как раз в планах на ближайшее будущее обзавестись такими банками) это единственный выход. Если и заведутся снова, то хоть дальше не разбегутся.

Аноним 296

KILAXY: У меня как раз в планах на ближайшее будущее обзавестись такими банками)

Пока не купили банки можно и в мешках завязанных хранить.. Я ещё и беременная была а пришлось все щели в столе уксусом заливать из шприца, пришлось дышать этим уксусом да ещё и летом , чуть не задохнулась. Как-то повезло что с первого раза всех муравьёв вывела..

мама
Екатеринбург

Аноним 296: в мешках завязанных хранить

почитайте выше, у меня жуки весь мешок и упаковку муки прогрызли

Аноним 296

Пятровна: почитайте выше, у меня жуки весь мешок и упаковку муки прогрызли

Это как? Вы целый год в мешок не заглядывали или они за 1 час прогрызли? Я раз в два дня точно в стол за крупой залажу и через полиэтиленовый мешок точно видно есть живность или нет.. Муку храню в 3 лит. банке, через стекло тоже видно живность..

мама
Екатеринбург

Аноним 296 ,
мука которой пользуюсь в банке и стоит, а эта с месяц стояла, забыла что купила уже и через несколько дней купила еще пачку
я не так часто ей пользуюсь, чтобы каждый день доставать, крупы в прямом доступе стоят, за ними в шкаф лазить не надо
а жуки появились буквально недели 1,5 назад, сначала по 1-2 шт попадались, потом пачками по столу ходить начали

Аноним 296

Пятровна ,
Жесть просто.

Орехи рассадником даже являются, обои старые если есть, нужно выбросить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";