Поехали бы вы жить в Березовский из Екатеринбурга?

дедушка
Екатеринбург

Наталка
а чем приятный? можно поконкретней?

тихий, спокойный, чистый

Редиска
С одной стороны чистый воздух и вода. С другой - близко к Екатеринбургу.

Наталка
поехали бы вы жить туда?

если свой дом, катедж то... даже и не раздумывал бы :D
если менять квартиру то... нет смысла менять шило на мыло...

автор
мама
Екатеринбург

irina80
только времени и усилий потребуется больше

я думала наоборот отпадет многое, проще будем жить, соблазнов меньше
все что необходимо - есть под рукой
в кризис это особеноо актуально
как сказал кто-то из знаменитостей - "кризис нас очистит"

Екатеринбург

natto4ka
во дворе дети от 2х

чет с трудом верится %)

мама
Краснодар

Козюлька
чет с трудом верится

Ответила уже выше - это в основном из неблагополучных

автор
мама
Екатеринбург

Жмурик
шило на мыло...

на Ботанике квартир в новостройках нет
цены на нормальные дома неприлично завышены - до 7млн доходит за 80метров %)

Жмурик
если свой дом, катедж то... даже и не раздумывал бы

это уж совсем не для меня %)
выходить с детьми гулять перед клттеджем что ли, я общительный человек, всех в подъезде почти ;) знаю
а со своим домом столько хлопот %)Сообщение было изменено пользователем 24-01-2009 в 17:16

автор
мама
Екатеринбург

MAMA-LWENKA
это в основном из неблагополучных

вот меня тоже контингент смущает
на Ботанике как-то с этим делом спокойно и все- таки окружение у детей примерно одинаковое +- конечно
я больше за детей переживаю - как на них отразится смена окружения
сама я приспособлюсь к чему угодно
дети вот мне кажется ккогда вырастут - скажут свое "доброе слово"

автор
мама
Екатеринбург

все- таки я хотела опрос провести
элементраную статистику
сколько за Березовский, сколько против, можно без доводов

автор
мама
Екатеринбург

Облако
Да и еще на Береговском сайте - топ есть где столкнулись - любители и нелюбители Б-кого

а ссылочкой не кинете? :)

мама
Краснодар

[cit]Наталка
вот меня тоже контингент смущает[/cit

Да ну Вы что, бог с вами такой контингент есть везде, и если я привела пример то это не значит что тут их много- от силы пару тройку встречала в определенных дворах. А за детей это вы зря тоже переживаете - в таком раннем возрасте они легче чем взрослые относятся к смене обстановки .
Хороших дворов с игровыми площадками тут в разы больше чем в Екат- вы приедьде хоть разок - посмотрите. Хотя я когда первый раз сюда приехала впечатления были не АХ, зато сейчас понимаю выбор в свое время сделала правильный

мама
Краснодар

Наталка
Облако
Да и еще на Береговском сайте - топ есть где столкнулись - любители и нелюбители Б-кого
а ссылочкой не кинете?

http://www.berezovskii.ru/forum/viewtopic.php?t=4291
Вот о чем говорила Облако

автор
мама
Екатеринбург

MAMA-LWENKA

я на самом деле человек простой
просто для детей хочется лучшего
и не знаешь что лучше, что хуже :D жизнь такая штука %)
спасибо за ссылочку :)Сообщение было изменено пользователем 24-01-2009 в 17:28

будущая мама
Екатеринбург

мне кажется, что в связи с большим количеством чурок турок итд. в городе, лучший вариант это пригород, мы сами
переехали, живём в Верхней Пышме, до города 20мин.

мама
Екатеринбург

во многом нравится береза но есть огромные минусы Больница взрослая ужас -она обслуживает не только березу но и все рядом стоящие поселки и деревни переполнена врачей не хватает чтоб попасть на прием отец встает в 5 утра больница детская тоже одна поэтому очень сильно переполнена очереди кошмар!!! нет ни театров ни кинотеатров ни дискотек ни клубов тоска гнать в екат приходится такое ощущение что народ только ест! мэр все деньги спускает на салюты (((

мама
Краснодар

visna
чурок турок итд. в городе,

Слушайте а у нас на НБП их не менеьше чем в городе. Благо пока китайцев не наблюдаю (ну если только цех есть по производству их салатов)

мама
Краснодар

Зорька
но есть огромные минусы Больница взрослая ужас -она обслуживает не только березу но и все рядом стоящие поселки и деревни переполнена врачей не хватает чтоб попасть на прием отец встает в 5 утра больница детская тоже одна поэтому очень сильно переполнена очереди кошмар!!!

никто не отменял планые приемы в Екат - у лучших врачей.

мама
Краснодар

Наталка
просто для детей хочется лучшего

Да все нормальные мамы хотят того же. Я для себя решила что ребенку дошкольного возраста в пригороде в мильон раз лучше чем в городе. А там глядишь и может англ. школу и у нас откроют- все меняется и в основном то в лучшую сторону
. Да, например школа развития которую мы посещаем - супер и цена занятия не запредельная 1000 в месяц за 8 занятий. бассейны есть что еще надо?

хочу стать папой!
Екатеринбург

MAMA-LWENKA
Да, например школа развития которую мы посещаем - супер и цена занятия не запредельная 1000 в месяц за 8 занятий.

Мы с вами не в одну школу ходим?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Зорька
нет ни театров ни кинотеатров

В отдаленных районах Екатеринбурга их тоже нет.

Екатеринбург

MAMA-LWENKA
бассейны есть что еще надо

А вы ходите? Можно про бассейны поподробнее - а то надоело в город мотаться с детьми

мама
Екатеринбург

MAMA-LWENKA
никто не отменял планые приемы в Екат - у лучших врачей.

мы так и делаем..а в березе ,правда мы живем в Новоберезовском гуляем,спим..ну и всё!! а за всем остальным в ебург ездим...ниче нормально! Вода класс, (у нас её не отключают),воздух супер...ну а цивилизацией в город пожалуйста товарисчи! кстати с появлением Брозовского город очень преобразился..живу здесь 8 лет..сначала не нравилось..а теперь милое..главное пробок нет.имхо

Екатеринбург

Ириша79
главное пробок нет.имхо

Мне еще нравится, что дороги чистят - основные ( ну или мне показалось). А Е-бург приехала как-то а там засада.

MAMA-LWENKA
вот меня тоже контингент смущает

Я когда раньше приезжала - смотрела - мне люди нравились - казались такие все спокойные здесь. А сейчас бр-р-р-р. Почему - не знаю. :(

Екатеринбург

А салюты здесь красивые - хотя там где жила раньше тоже каждый вечер и красиво...

мама
Екатеринбург

MAMA-LWENKA
ту Вы мама загнули,

Козюлька
чет с трудом верится

MAMA-LWENKA
это в основном из неблагополучных

давайте не будем сразу судить. я на НБП живу, во дворе неблагополучных семей ( алкашей ) нет. маленькие дети гуляют под присмотром более старших братьев /сестер ну и из окон поглядывают родители. у нас в ч/с вобще коммунизм, мы входные двери на ночь на замок не закрываем, иногда машины во дворах открытые ночь стоят, ттт пока криминала не было.

мама
Екатеринбург

за

Наталка
80 метров в Екатеринбурге

мама
Екатеринбург

MAMA-LWENKA
а у нас на НБП

я смотрю Вы тоже с НБП, тогда не пойму почему не верите %)

MAMA-LWENKA
например школа развития которую мы посещаем - супер и цена занятия не запредельная 1000 в месяц за 8 занятий.

это мэри поппинс супер??? %)

Тема закрыта
Причина:
";