Поехали бы вы жить в Березовский из Екатеринбурга?

хочу стать мамой
Екатеринбург

а у меня выбор - у мужа работа под питером в таком милом санаторно-курортном городеке намечается - а не в питере как планировали сначала - дак я в восторге - не хочу жить в большом городе :)
а в Березовске я жила год -там шикарная вода - когда набираешь ванну - она голубая-голубая
я за этот год избавилась от отеков под глазами - похудела до неузнаваемости - и прыщи прошл и- кстати ездили каждый день на работу Екатеринбург на площадь 5-го года - привыкли к дороге. А то что вы рядом будете тоже отлично :) - он на обед будет приезжать - вы будете чаще видется.

мама
Екатеринбург

я
Покупала квартиру в Березе, продала. Не могу я там, не мой это дом. Не мое.

мама
Краснодар

Редиска
Мы с вами не в одну школу ходим? .
Ну незнаю незнаю. Мы пробовали прошлой весной в М. Поппинс- не понравилосью Осенью стали посещать на Березовском ту что над аптекой (то ли дошколенок то ли гений называется). Вот там нам нравится

Облако
А вы ходите? Можно про бассейны поподробнее - а то надоело в город мотаться с детьми

Ходили в 39 ть девятый садик - нравилось и мне и сыну. Но я в этом году проленилась и себе справки не сделала - да и дела какие то все были - в итоге в этом году не ходим. Во взрослый пытались - холодновато там по карйней мере наш замерз - подрастем может на след год снова попробуем.

natto4ka
я на НБП живу, во дворе неблагополучных семей ( алкашей ) нет. маленькие дети гуляют под присмотром более старших братьев /сестер ну и из окон поглядывают родители. у нас в ч/с вобще коммунизм,

Я Вам выше написала что скорее всего детки не одни а под писмотром бабулек или еще кого. Тем более я разговор вела не о частном секторе а о площадках на которых в основном детки с родителями . Про частный сектор - не спорю там скорее всего с этим проще свой двор придомовая территория

хочу стать папой!
Екатеринбург

MAMA-LWENKA
Ну незнаю незнаю. Мы пробовали прошлой весной в М. Поппинс- не понравилосью Осенью стали посещать на Березовском ту что над аптекой (то ли дошколенок то ли гений называется). Вот там нам нравится

Значит в одну! Названия так и не помню тоже. В М.Поппинс очень нам не понравилось. А сейчас ребенок несется на занятия.

мама
Екатеринбург

MAMA-LWENKA
то ли дошколенок то ли гений называется). Вот там нам нравится

а контактн. телефончик не подскажете? а то мы тоже в мэри поп. сходили пару раз-разочаровались полностью, а заниматься хочется :)

мама
Краснодар

natto4ka
а контактн. телефончик не подскажете

в личку напишу

Редиска

Видимо мы разный возраст потому что знаю всех кто с нами ходит

мама
Екатеринбург

Наталка
Поехали бы вы жить в Березовский из Екатеринбурга?

Наталка
Кто жил или живет или перехал жить в Березовск, поделитесь своим мнением

живут знакомые, оба работают в городе
сыну 2,5 года, в садик ходит в Березовском

мама
Екатеринбург

Наталка
как раз думается что переполненный Екат рванет туда

это вряд ли...%) коренные жители - нее... разве что в коттеджи ;) как ни крути, надо быть привычным к такому маленькому городку, к его темпу и уровню жизни. я вот с трудом прожила год в таком "небольшом, чистеньком" городке, и даже аргументы, что там вода чище и воздух тоже, рядом лес, и всё в таком духе - не убедили меня - рванули обратно, как только возможность представилась! :)

мама
Краснодар

Юлёна
надо быть привычным к такому маленькому городку, к его темпу и уровню жизни.

согласна, тут надо чувствовать - твое не твое

мама
Екатеринбург

а я считаю, что в маленьком городе во всех смыслах жить проще! Мы живем в таком, и в город переезжать не хотим. Очень много семей ездят в город на работу, и живут здесь. и не надо говорить,что в городе жилье просто не по карману.нет. Да у нас уже свердловчан столько дачником, афигеть просто. Это действительно надо чувствовать. И садик у нас без проблем, и лес рядом, и озеро, красота одним словом. До города 30-40 мин на машине, в магазины, развлекаться ездим туда, а жить тока здесь, как говорят городские в деревне

автор
мама
Екатеринбург

спасибо за обсуждение!
спасибо за позитивный настрой!
буду надеяться что детям понравится и привыкнут быстро :)

мама
Екатеринбург

против. мы безмашинные и это главный аргумент против отдаленности.
а еще у нас один из приоритетов при выборе квартиры - максимум час пешком от работы.

Тема закрыта
Причина:
";