Вопросы по проведению общего собрания (установка детской площадки)

RЯ
автор
мама
Екатеринбург

Фирму, которая будет нам устанавливать нам детскую площадку, а также игровое оборудование я выбрала сама. Выписала счет, написали заявление на оплату счета. Сумму раскидали на 2 дома, подписали инициативной группой. Теперь ждем ответа на это заявление.
и еще в бюллетенях для голосования я прописала именно эту фирму и оборудование.

просто посетитель
Екатеринбург

ElenaRya
Теперь у нас выбрана инициативная группа, что можно запросить помимо актов выполненных работ, какие документы для контроля за действиями УК?

раз сделали это, то теперь - абсолютно все)
А какие это акты? Я так понимаю работы то это разовые же.
И счета за коммунальные услуги для проверки можете брать

RЯ
автор
мама
Екатеринбург

Пришел ответ от УК - детская площадка оплачена, теперь ждем установки в апреле! :)

мама
Екатеринбург

А разве собрание должны проводить Вы, а не Ваша жилищная компания, у них же должны быть и все данные о площади и т.д.

RЯ
автор
мама
Екатеринбург

katerinagroza
А разве собрание должны проводить Вы, а не Ваша жилищная компания, у них же должны быть и все данные о площади и т.д.

Общее собрание может быть проведено по инициативе любого собственника жилого помещения. Данные по площади дома и другие предоставили в УК.Сообщение было изменено пользователем 07-08-2011 в 18:38

просто посетитель
Екатеринбург

Кстати, нарыли одну штуку, сейчас можно посмотреть по адресу дома, какой участок уже отмежован, он один на дом или несколько)) могу по знакомству посмотреть по адресу)))

annna
старшая по дому хочет еще и забором огородить придомовую территорию, для этого межевать надо

это я к этому... то есть можно узнать, если участок выделен под конкретный дом - уже проще, межевания не надо.

RЯ
автор
мама
Екатеринбург

annna
у Вас двор в собственности?

Нет еще, тоже хотим.

Майский День
это я к этому... то есть можно узнать, если участок выделен под конкретный дом - уже проще, межевания не надо.

Интересная информация, я делала запрос в администрацию у нас есть проект межевания района

annna

Вроде ваш дом тоже в этом проекте межевания должен быть. Летом еще общественные слушания были по поводу межевания. Значит можно написать запрос в администрацию району - о том, что имеем ли мы право установить мет ограждение.

RЯ
автор
мама
Екатеринбург

Ну вот, наконец-то, нам установили детскую площадку!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Поздравляю вас!!! А покажите фото площадки? :) :) :) Вы молодцы!!!

RЯ
автор
мама
Екатеринбург

Так было

RЯ
автор
мама
Екатеринбург

Так стало. Осталось только песком по периметру отсыпать, заказать клумбы и цветы посадить.Сообщение было изменено пользователем 27-05-2011 в 19:57

мама
Екатеринбург

красотища

хочу стать мамой
Екатеринбург

супер! ;) :)

мама
Екатеринбург

Ждите на дармовщинку мини- садик быстро прилетит.

Нижневартовск

Молодец автор! :clap:
А у нас завтра сбор собственников по поводу детской площадки. Я подняла эту тему, председатель не остался равнодушным.

мама

Елена, здравствуйте!
Вы можете мне подсказать как нужно писать и что нужно писать в УК для установления детской площадки. Может у вас остался образец?

RЯ
автор
мама
Екатеринбург

Ушки на маkушке
Молодец автор!

Спасибо.

Ушки на маkушке
А у нас завтра сбор собственников по поводу детской площадки. Я подняла эту тему, председатель не остался равнодушным.

Желаю, чтобы у вас все получилось!!! :)

Anka2005
Вы можете мне подсказать как нужно писать и что нужно писать в УК для установления детской площадки. Может у вас остался образец?

Ответ в личке.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! А можно мне тоже образец заявления?

мама
Екатеринбург

Простите за нескромность, можно мне тоже образцы всего, что вы писали. У нас ситуация намного хуже, четыре дома, 2 - 3х этажки, 1 - 4 этажка и 1 - 5 этажка, но кооператив. %) По хорошему никак договориться не можем. Может гляну на ваши заявления, и чего нового в голову придет))))

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый день! Умоляю, пришлите мне образец заявления, мы хотим тоже благоустроить двор.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";