А вы бы решились жить в частном доме? 30 км. от Екатеринбурга?

Екатеринбург

В номальном, благоустроенном коттедже из современного материала.

Выберите один из вариантов:

мама
Екатеринбург

я тока об этом и мечтаю,так квартира надоела ужас просто %)

просто посетитель
Сочи

Скоро так и сделаю

мама
Екатеринбург

Это моя мечта, но боюсь того, что вдруг, машина не заведется или сломается по пути, итог - задержка на работу, в садик и т.д

мама
Екатеринбург

да. хотя это и не моя мечта)

Екатеринбург

А я урбанистка. Обожаю свою квартиру, выйду вечером на Балкон с видом на Сулимова: шумиха, жизнь, красота. А в деревне, в глуши, я все время о смерти думаю. :(
Или привыкну?

минонА
задержка на работу, в садик и т.д

ну в моем то возрасте уже можно позволить себе опаздать на работу, я вот 10 дней на больничном, никто и не заметил Сообщение было изменено пользователем 19-05-2010 в 19:36

мама
Астрахань

Очень хочу свой дом, но в городе. И не на окраине по возможности.

Джо Li?
я урбанистка.

мама
Екатеринбург

У нас многие знакомые совмещают - с пятницы до понедельника живут за городом, а рабочую неделю - в городской квартире, летом чаще за городом.

Екатеринбург

Ovenka
У нас многие знакомые совмещают - с пятницы до понедельника живут за городом, а рабочую неделю - в городской квартире, летом чаще за городом.

но дом то все равно в городе, за городом - дача

Екатеринбург

Джо Li?
Свой вариант

да, если там есть все условия: газ, вода и прочие городские прелести

мама
Екатеринбург

нужно еще парочку водителей наемных, квартиру с бабушкой (или без) в городе, ну и по хозяйству человечка (снег убрать, травку подрезать) тогда, да - отлично будет

мама
Екатеринбург

Джо Li?
но дом то все равно в городе, за городом - дача

не поняла, что Вы имеете ввиду

Екатеринбург

Ovenka
не поняла, что Вы имеете ввиду

основное жилье в городе, за городом - дополнительное

Ну и потом, живем вот мы тоже так же, почти, зимой больше в городе, детом больше на даче, скука: все одно и тоже

а вот если бы всегда жили за городом, может быть ну хотя бы иногда в походы ходили, в тот же парк Маяковского или зоопарк по выходным выезжали

Екатеринбург

Джо Li?
если бы всегда жили за городом, может быть ну хотя бы иногда в походы ходили, в тот же парк Маяковского или зоопарк по выходным выезжали

связи не уловила: тоже самое можно делать при постоянном проживании в городе

мама
Екатеринбург

Я бы не смогла все время жить за городом

Екатеринбург

Лиса-Алиса
тоже самое можно делать при постоянном проживании в городе

можно, значит не правильно думаю. как не ездили, так и не будем ездить

мама
Екатеринбург

Джо Li?
А я урбанистка. Обожаю свою квартиру, выйду вечером на Балкон с видом на Сулимова: шумиха, жизнь, красота. А в деревне, в глуши, я все время о смерти думаю.
Или привыкну?

вот, вот, и я так же, а муж

Джо Li?
Да. Это моя мечта.

мама
Екатеринбург

26 лет жила с мамой в своем доме, все время мечтала о квартире, сейчас 10 лет в квартире, блин свой дом хочу, мечта с надеждой превратить в реальность. Детям свежий воздух + воля набеситься, наораться, набегаться. Нам с супругом, свежий воздух, банька, шашлык машлык с друзьями, да и гавань для релакса от городской суеты. Только с обязательным наличием квартиры в городе, на случай морозов, дождей и раннего подъема в школу на работу, институт.

Джо Li?
А в деревне, в глуши, я все время о смерти думаю. :(

А я о благодатном спокойствие. :)

папа
Екатеринбург

Джо Li?
А я урбанистка. Обожаю свою квартиру, выйду вечером на Балкон с видом на Сулимова: шумиха, жизнь, красота. А в деревне, в глуши, я все время о смерти думаю.

В деревне надо о сеновале думать

мама
Екатеринбург

Gulik
Только с обязательным наличием квартиры в городе, на случай морозов, дождей и раннего подъема в школу на работу, институт.

+1000

мама
Екатеринбург

пока не хочу за городом.
в городе у меня жизнь) работа, садик, школа - все рядом.
когда дети вырастут наверное захочу))

мама
Екатеринбург

Джо Li?
основное жилье в городе, за городом - дополнительное

вот идеальный вариант, конечно)))

мама
Екатеринбург

Вот если бы этот дом остался мне например от бабушки (ну по наследству) то жила бы, а так осознанно купить дом за городом, что бы там жить, переехав из города, скорей нет чем да. Хотя для мужа это мечта.

Екатеринбург

благоустроеный,с десткой площадкой за окном, 2 мя машинами на семью.
-красотаааааа у меня папуля так живет ;) кайф :)

будем рады

Рыся
у меня папуля так живет

Сколько лет папе?

мама
Екатеринбург

Не понимаю людей, которые хотят жить за городом.
Я урбанистка самая настоящая.

Каждый день ехать так далеко на работу и потом обратно.
Это значит, не посидеть с кружкой хорошего пива в ресторане - домой-то как потом ехать?!
Позвали друзья на день рождения в городе - тоже надо не пить...
и вообще, на мой взгляд, жутко неудобно.

Тема закрыта
Причина:
";