А вы бы решились жить в частном доме? 30 км. от Екатеринбурга?

Екатеринбург

ну так что мне то делать? ехать или нет?

мама
Астрахань

Серебро
а вот с отоплением, как никрути, а топить все равно придется

Зачем? Это вообще не проблема сейчас. Ставится АОГВ, современные еще могут и водонагревателями одновременно быть. У родителей свой дом, правда, в городе, так они довольны, от отопления городского вообще не зависят. Свекровь подруги в селе живет, они купили котел, который может работать от газа, электричества и дров - можно сказать, что на все случаи жизни.

папа
Екатеринбург

Джо Li?
ну так что мне то делать? ехать или нет?

Езжайте в станицу Голубицкую или Старотитаровскую, там и женихов свободных полно, девки все уезжают в Краснодар и Москву, устроите конкурс

Екатеринбург

Не, у нас с отоплением и электричеством порядок (и газ и электрика подведены) + скважина, гараж и машины тоже. Интернет даже есть. Вопрос только в том что каково оно городскому жителю в деревне? Сомневаюсь, я , в общем.

папа
Екатеринбург

Джо Li?
Вопрос только в том что каково оно городскому жителю в деревне? Сомневаюсь, я , в общем.

А что сомневаться? Пьянящий ветерок, оглушительно квакающие лягушки, запах полыни, и главное - созвездие Ориона во всей своей красе, в городе вы увидите 3 звезды, а тут - даже увидите туманный меч. Разве это не стоит жалких трех лимонов? Вперед, только попробуйте доехать туда один раз на своей тачке, не застрянет ли она на 50 см ямах на пути к Счастью?

Екатеринбург

Итак +

+детям свежий воздух и могут много времени проводить на улице
+может быть проживу дольше??? Экология все таки
больше плюсов не вижу

  • ездить вшколу и садик далеко;
  • много денег на бензин будет уходить;
    -торговые центры станут мечтой;
  • фитнесс клуб и салон красоты будут недоступны;
  • гости и я в гостях пить не будем;
  • площадь поломытия значительно увеличится;

Что еще?

Почему 60%
об этом мечтают? Или это просто потому, что в городе большие площади стоят дорого?

Арамилец
попробуйте доехать туда один раз на своей тачке, не застрянет ли она на 50 см ямах на пути к Счастью?

так заело уже ездить туда-сюдаСообщение было изменено пользователем 23-05-2010 в 15:18

мама
Екатеринбург

Минус и существенный - это гости :vis: особенно в летний период, надоели :boom: :boom: :boom: :boom:

Тема закрыта
Причина:
";