квартира

автор
мама
Екатеринбург

SvetlanaN
Кадастровый паспорт без выезда техника 415 р, делают 10 дней, сразу в БТИ возьмите справку о том, что вы не участвовали в приватизации ( 50 руб), пойдете в приват. комитет обязательно с собой свидетельство о смерти. Свид. о смерти нужно только на тех, после смерти которых прошло менее 1 года.

паспорт я получаю 4 июня.справка что я участвовали в приватизации у меня есть.вот не знаю действительна она еще .я ее получала 2006 году.

Екатеринбург

cvetik@2728
вот не знаю действительна она еще .я ее получала 2006 году. Срок действия справки 1 месяц, если вы (или ребенок) прописались в квартире позже 1.08.1999 то еще нужна справка из ФРС ( рег. палата в Антее 7 этаж) о том, что не участвовали в приватизации( 120р). Будете в БТИ сходите на консультацию, вам там дадут список док-ов.

автор
мама
Екатеринбург

блин ехать в Богданович надо будит за справкой

Екатеринбург

cvetik@2728
блин ехать в Богданович надо будит за справкой Зачем? В ФРС дают инфу по области, а если из БТИ, то по области можно на Малышева 101 заказать, только справку с паспортного надо брать на месте.

автор
мама
Екатеринбург

SvetlanaN
Зачем? В ФРС дают инфу по области, а если из БТИ, то по области можно на Малышева 101 заказать, только справку с паспортного надо брать на месте.

я там была прописана до 2005 года.а что можно у нас взять?я 4 получаю паспорт на квартиру и поеду на малышева .

Екатеринбург

cvetik@2728
я там была прописана до 2005 года.а что можно у нас взять?я 4 получаю паспорт на квартиру и поеду на малышева .

На Малышева 101, надо ехать со справкой с паспортного стола о том, что вы были прописаны в Богдановиче, иначе бесполезно.

автор
мама
Екатеринбург

SvetlanaN

SvetlanaN
На Малышева 101, надо ехать со справкой с паспортного стола о том, что вы были прописаны в Богдановиче, иначе бесполезно. .
пипец.это надо точно в богданович ехать за справкой что я там была прописана.блин селый день потеряю

автор
мама
Екатеринбург

привет всем.мне администрация города отказала в приватизации :( .так как нас нет в ордене.сказали доказывать родство или через суд.родство я не докажу т.к мы ему были чужими :( как мне быть.кто сталкивался такой проблемой

мама
Екатеринбург

cvetik@2728
через суд

Доказывать, что были вселены в качестве членов семьи. Образец искового заявления можно в интернете взять. Или к адвокату обратиться. Знакомая так приватизировала квартиру, соседа приводила, который в суде сказал, что она уже давно проживала и вела с умершим совместное хозяйство.

Тема закрыта
Причина:
";