нужно креативное и констурктивное решение - как обустроить комнату

мама
Екатеринбург

Да, с вашими потолками нормально
тут только детя надо научить лестницей пользоваться хоть с закрытыми глазами хоть как, иначе ночью поползет в туалет - как бы не навернулся..

просто посетитель
Екатеринбург

ну во -первых деть у нас физически развит нормально, ловкий и цепкий. Лазает только так. Потом - ночник наше все. А так-то он у меня по ночам в туалет не ходит. Спит крепко...

просто посетитель

Ирбис
И потолки у нас высокие (я уж говорила - 3.60 минимум)

оооооооооооо, истекла сдюной и фсё....

Марья
детя надо научить лестницей пользоваться хоть с закрытыми глазами хоть как горку на ночь навешивать...прям до туалета-вжжжжик! :D

мама
Екатеринбург

используйте кухню! если позволяет место! убирите туда телик , меньше зато смотреть будите! и один шкаф с книгами получится кухня-столовая! как у моей тети!

просто посетитель
Екатеринбург

кухня у нас не шибко большая... поставить туда стеллаж - мысль. но надо тогда что т с другой мебелью делать.
Кстати, а ваша тетя случайно не наша мачеха? гы - у нее примерна тож самое с кухней. ТАм еще и комодик стоит с вещами.
Кста, телек то мы так и н е смотрим. Он стоит на тумбочке и ждет когда его весной увезут в сад. Телек - это зло.

мама
Екатеринбург

не тетя не ваша:) точно знаю! у нее еще там кресло было. А вот другие знакомые пожертвовали столом кухонным ради моечной машины, теперь едят в гостинной тоже на полу тк там стола ваще никогда не было! зато куча подушек на полу тоже здорово!

папа
Екатеринбург

Ирбис
а какие плюсы и минусы этого мероприятия

...пианым залезать трудно :-)

А по существу: не просто найти именно то, что нужно. Чтобы комплектация и цена устраивала. Хотя как показывает практика (моя) надо заехать в 3 точки: ВИЗ-Бульвар, 13, ТЦ Восточный, Икея. Ну, как запасной вариант, ещё на Химмаше есть ТЦ (щаз полно рекламных щитов "купили мебель? а теперь сравните цены"), но я там ещё не был. В Екатерининском нет нифига подходящего (только дорогие детские, но симпатишные). В Мебельном центре на Ботанике (не помню как звать) 3 или 4 скучных варианта.Сообщение было изменено пользователем 16-01-2007 в 18:27

Тема закрыта
Причина:
";