Имеет ли право арендодатель? Помогите разобраться в ситуации

мама
Екатеринбург

Радмила
Но к нам никто никогда не врывался, потому что мы всегда могли договориться обо всем заранее. И потом, вы сами не могли снять показания счетчиков и продиктовать по телефону? Кому нужны эти утренние походы? ИМХО, надо просто сесть и обговорить условия дальнейшего сотрудничества.

+1500

просто посетитель
Москва

ну так вы то что решили - съезжать?

просто посетитель
Москва

mysj_mysj
договор подписали изначально на 3 месяца и планировалось его переписать да я думаю он изначально и не хотел с вами на больший срок заключать, обычно если хотят на длительный срок, то заключают сразу как минимум месяцев на 11 с последующей автоматической пролонгацией или без
а какие еще у вас с ним проблемы ;) ?Сообщение было изменено пользователем 25-10-2010 в 14:59

Екатеринбург

Плантаторша
Хотя бы шпингалет изнутри.

во!
Или цепочку. Во избежание непонятных ситуаций обнаженных женщин в постели.

мама
Екатеринбург

*lenchik*
Согласна, но это оговаривается обычно сразу, до сдачи.

[cit]Татьяна Вакалюк
Или цепочку.

Вот ни цепочку, ни шпингалет. Ни тем более замену замка вообще не могу себе представить как арендодатель. Интересно замок сменили, чтобы хозяин квартиры!!!!, туда не попал ни при каких обстоятельствах. И что такие идиоты бывают, которые разрешают сменить замок и ключей не просят? %)

Я как арендодатель, всегда спрошу можно ли зайти, и всегда заранее позвоню. Пару раз был непредвиденный случай, спросила можно ли зайти в квартиру, когда жильцов не было дома - получила разрешение.

просто посетитель
Екатеринбург

а где первый пост?

мама

все уже затерто давно, видно не нашла автор поддержку))))

автор
просто посетитель
Москва

Поддержку я здесь не искала, а скорее хотела услышать объективное мнение о сложившейся ситуации.
Мнения услышала и мне их достаточно, а что дальше делать с постом, стереть или оставить, это уже моё дело.

странная вы какая то написали дык пусть другие посмотрят.

Екатеринбург

Monella
И что такие идиоты бывают, которые разрешают сменить замок и ключей не просят?

я такая, своим квартирантам сама предлагаю сменить личинку, мне не нужны проблемы с пропажами и т.д. но мне всегда везло с моими квартирантами, все попадались хорошие и жили долго. хотя вру была одна девушка с парнем - выехали через месяц

Тема закрыта
Причина:
";