нужен совет по ремонту

мама
Екатеринбург

Vasilisssa
да я тут посмотрела на всяких других форумах - в основном положительные отзывы про убрр, так что видимо туда пойду.

Ну, есть и не совсем положительные ;)

мама
Екатеринбург

Тут увидела их рекламу с Пореченковым, была сильно удивлена. Раньше его ни в каких рекламных кампаниях не встречала :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Krasiva_i
Ушла уже акция из наших рук :(

нда акцию мы проспали =(( но тут столько всмего в жизни успело приключиться, так что ремонт мы решили отложить до лета. Муж решил с работы уволиться =)))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Krasiva_i
Тут увидела их рекламу с Пореченковым, была сильно удивлена.

а как это к ремонту относится?

мама
Екатеринбург

Vasilisssa
а как это к ремонту относится?

К ремонту, к сожалению, никак :( Это я про рекламу УБРиР. А вот что про ремонт могу отметить после последнего сообщения: уж если семейный бюджет пошатнулся, то лучше, действительно, отказаться от всяких кредитов ;)

будущая мама
Екатеринбург

Krasiva_i
Тут увидела их рекламу с Пореченковым, была сильно удивлена. Раньше его ни в каких рекламных кампаниях не встречала

Мда уж... деньги нужны всем :( Может ему льготным кредитом за рекламу заплатили?

мама
Екатеринбург

Bulka_z_izumom
Может ему льготным кредитом за рекламу заплатили?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Krasiva_i
семейный бюджет пошатнулся

да он не пошатнулся, просто на мужа не оформить его, раз трудоустройства пока нет, а на мне один уже висит =) маленький, но надо подождать. пока доплачу.

просто посетитель
Екатеринбург

делайте ремонт постепенно, комната за комнатой,
составьте смету на работу, на материалы
включите процентов 20-30 на непредвиденные расходы(которые могут всплыть в процессе)

просто посетитель
Екатеринбург

в сбере дешевле всего.
без скрытых комиссий и штрафов за доср. погашение.
брали в том году 150 тыр под 19%, на 5 лет. погасили через год, просто больше платили. без заявлений и пр. переплатили что-то около 30 тыр.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";