Мошеники кинули на 3х-комнатную квартиру

мама
Екатеринбург

автор, вы наняли адвоката то?

мама
Екатеринбург

автор, вы наняли адвоката то?


да,

мама
Екатеринбург

Мысли есть, адвокат новый помогает

хочу стать папой!
Екатеринбург

НатальяМороз
Тем не менее, для меня дело это еще актуально (скорей всего надолго), так что всем спасибо за мнения, но нужно идти дальше. Пелена с глаз спала, возжа под хвостом.

Успокойтесь, и не тратьте силы, время и деньги на суды и другие инстанции.
Вы ничего не докажете.
Вам преподали урок.
Хороший, дорогостоящий урок.
Нужно жить дальше, а не ныть и искать сочувствия.
Работать, работать и еще раз работать.
Чтобы сыну было где жить.Сообщение было изменено пользователем 14-01-2011 в 13:49

хочу стать папой!
Екатеринбург

НатальяМороз
Мысли есть, адвокат новый помогает

дальше на бабки вас раскручивают как лохудру :hihiks:
НЕ ДОКАЗАТЬ!!!Сообщение было изменено пользователем 14-01-2011 в 13:48

мама
Екатеринбург

Все, блин, вообще запуталась. Только что была уверенность, а теперь.... е мое...

мама
Екатеринбург

я не юрист, конечно....но: если вымутить справку задним числом, что автор была в недеквате, не получиццо эту сделку незаконной признать? %)
я понимаю, что автору потом еще как-то жить с этим диагнозом...но фигле... %)

хочу стать папой!
Екатеринбург

economist
вымутить справку

думаю, недешево будет стоить

economist
получиццо эту сделку незаконной признать

а если не получиццо? еще на деньги попадалово?

хочу стать папой!
Екатеринбург

НатальяМороз
Только что была уверенность

расскажите, алгоритм, который предлагает адвокат.

мама
Екатеринбург

Плантаторша
а если не получиццо?

дак фигли...терять-то сильно нечего...попытка не пытка и всё такое... ;)

мне вот больше ничего в голову не приходит, если автор всё сама подписала. кроме как доказывать, что она в неадеквате была. %)

мама
Екатеринбург

вымутить справку задним числом, что автор была в недеквате
Диагноз то навсегда. А ребенок как же ,его кто воспитыавть будет ? Лучше пойти квартиру снимать уже и работать ,чем деньги на адвоката тратить при заведомо проигрышном деле.

мама
Екатеринбург

Лиса-Алиса
мошенничество, т.к. как раз приобретение чужого имущества путем обмана или злоупотребления доверием. ст. 159 УК. но как это теперь доказывать

НАталья ездила подписывать документы со свидетелем, может он сможет как-то помочь?

НатальяМороз
06.03.2009г. я, со своим знакомым, приехала к зданию УФРС по адресу: г.Екатеринбург, ул. Малышева, 53, где встретилась с Завражиным С.А. С ним вместе находилась ранее незнакомая мне Шалагина О.Л.
Завражин С.А. представил Шалагину О.Л. как юриста КПКГ «Уралинвесткредит». Так же сообщил, что сразу же после подписания мной договора залога и других необходимых документов с юристом - Шалагиной О.Л., он передаст мне деньги в размере 500 000 руб., в офисе КПКГ «Уралинвесткредит» по адресу: г.Екатеринбург, ул. Студенческая, 51 - 315, после чего уехал.
В здании УФРС у окна регистратора, Шалагина О.Л. показала мне подготовленную заранее стопку документов, и пальцем, указывала где необходимо расписаться.

мама
Екатеринбург

Tanyusha
НАталья ездила подписывать документы со свидетелем, может он сможет как-то помочь?

представте, что станет с ренком недвижимости, если бОльшее значение будут придавать показаниям свидетелей, а не документам?

Купили вы квартиру, заплатил 3 миллиона (к примеру). Договор оформлен, деньги вы оттдали, продавец расписался, что деньги получены и подписал договор. После регистрации сделки покупатель кричит, что он получил только, к примеру, 1 млн., так как была договоренность о рассрочке, а расписку о получении всей суммы подписал не глядя, так как очень доверял вам, вы не производили впечатление мошенницы. Требует, чтоб вы заплатили остаток Пара свидетелей это подтверждают. И????? трудно чтоль будет привести лже свидетелей? Поэтому документ, документ и только документ. Никакие свидетели не помогут.Сообщение было изменено пользователем 14-01-2011 в 15:42

мама
Екатеринбург

Автор, действительно, что адвокат предлагает ?
больше похоже, что

Плантаторша
дальше на бабки вас раскручивают

:(

просто посетитель
Екатеринбург

Плантаторша
Успокойтесь, и не тратьте силы, время и деньги на суды и другие инстанции.
Вам преподали урок.
Хороший, дорогостоящий урок.

%) ежли б Вам такой "урок" преподали, сказали бы себе тоже самое, и согласились бы с этим?

leno-cha
Диагноз то навсегда

да вот не пофиг, кто о нем узнает то, кроме суда? а где ребенок жить будет? неважно?
автор, ищите способ признания сделки недействительной

мама
Екатеринбург

Semalara
да вот не пофиг, кто о нем узнает то, кроме суда

Так те же и будут знать,кого автор кинет и на деньги и на квартиру .И не известно как они поступят . Почитайте Гражданский кодекс - причины признания сделки недействительной ,ничего этого нетв данном деле . А то в таком случае половину сделок можно было бы оспорить.

мама
Екатеринбург

Semalara

Вот купили вы квартиру ,а владелец потом решил ,что передумал,деньги у него быстро закончились , и начались суды. Многие бы так делали.

просто посетитель
Екатеринбург

leno-cha
а владелец потом решил ,что передумал,деньги у него быстро закончились

для этого покупателем и собираются все справки - и о дееспособности в том числе

просто посетитель
Екатеринбург

просто людей таких на самом деле хватает, кто подписывает чего угодно не глядя; то, что она залог не смогла вернуть (или не хотела) - одна история, а что квартиру "отобрали" - совсем другая уже

leno-cha
Многие бы так делали

кстати и делают, примеры есть

Екатеринбург

Наталья, сил вам и Бог вам в помощь !!!!!!!!!!!!!
На самом деле очень сочувствую :( :( . я бы с ума сошла.

мама
Екатеринбург

Надо понимать ,что пришла она брать деньги в долг , не важно куда в банк или в фирму ,которая этим занимается. У людей бизнес - деньги давать и процентами зарабатывать ,а не кидать людей на квартиры . Репутация нужна . Так что эта история очень неоднозначна , и склонна считать что мошенница как раз автор.

Semalara
залог не смогла вернуть (или не хотела) - одна история, а что квартиру "отобрали" - совсем другая уже

А вы считаете ,что можно взять деньги и не отдать ? То есть и деньги поиметь и в квартире остаться ?Раньше долговые ямы были ,а теперь человек не отдающий долг - пострадавший.

Аноним 987

leno-cha
фирму ,которая этим занимается. У людей бизнес - деньги давать и процентами зарабатывать ,а не кидать людей на квартиры . Репутация нужна

так уж всем фирмам она нужна...
сегоня одна организация, завтра другая...
на многих заработали просто на процентах, но пару таких квартир - и завтра нет той фирмы. Есть другая в другом месте, с тем же объявлениями в газетах.

просто посетитель
Екатеринбург

leno-cha
деньги давать и процентами зарабатывать

хороши проценты получаюся - 185 годовых, а лицензия у них интересно есть под это дело?

leno-cha
А вы считаете

считаю, что сумма долга+проценты несоразмерны стоимости квартиры,
существуют определенные соотношения между суммой , взятой взаем и суммой обеспечения

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";