Не люди, а свиньи у нас живут в подъезде.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

а если я не знаю, к кому ходят, и с какой квартиры простите "срут" в подъезде. На кого жаловаться?как быть?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Не_подарок
а если я не знаю, к кому ходят, и с какой квартиры простите "срут" в подъезде. На кого жаловаться?как быть?

"а какие ваши доказательства?"(с)
Собирайте доказательства и с заявлением в СЭС, голословно не поверят

мама
Екатеринбург

Самое главное точно знать кто гадит. Потом идете к участковому, он Вам поможет написать исковое заявление в мировой суд. Они сейчас эти дела, как орешки щелкают. Присудят засранцам штраф или исправительные работы... желание гадить пропадает сразу.

Тюмень

медведкО
ага расскажите это моим соседям. людям высокой ынтелегентности. они в общий закуток мешки с прокисшим мусором выставляют. ванищщааа! пипец

блиин , и у нас тож самое. я объяву распечатала и повесила напротив лифта, вроде, помогло. Уже месяц, как ниечго не выставляют

juliascha
у меня мусор у подъезда ЗАВУЧ из моей бывшей школы оставляет

на голову ей этот мусор одеть надо!!

Плантаторша
К сожалению, незаконно

дык в этом то и проблема, все что не делай, как ни наказывай, все не законно :(
Ну не буду же я милицию на "уборку мусора" вызывать

Стерва
Они сейчас эти дела, как орешки щелкают.

У Вас опыт был? А то что то не верится

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Стерва
штраф или исправительные работы.

штраф заплатят и вновь гадить начнут, а вот исправительные работы самое то.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Гламурный Валенок
объяву распечатала и повесила напротив лифта, вроде, помогло.

чтож вы там такого написали, что помогло?=))) у нас ни по хорошему, ни по плохому не понимают

Аноним 256

Не_подарок
чтож вы там такого написали, что помогло?=)

м.б. так?Сообщение было изменено пользователем 20-02-2011 в 00:25

Тюмень

Не_подарок
чтож вы там такого написали, что помогло?=)

на самом деле, ничего особенного, что то типа: "ув соседи, убедительная просьба свой мусор хранить у себя в квартире. Очень неприятно ощущать зловонный запах в подъезде"

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Гламурный Валенок

понимающие видимо соседи у вас, рас так хорошо повлияло объявление.

просто посетитель
Екатеринбург

К нам в подъезд недавно студенты переехали, как-то устроили посреди недели вечеринку, в подъезде после неё куча бычков,бутылок валялись.Уборщица приходит в лучшем случае раз в месяц. Пару дней это все так и валялось, потом какая-то бабулька видимо смела все им под дверь.Пока больше ничего подобного не устраивали

автор
просто посетитель
Екатеринбург

знала бы чья дверь, я не только мусор собрала, еще бы и дверь заколотила чтобы больше не выходили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";