Помогите определиться: вторичка на ЖБИ или новостройка

мама
Екатеринбург

kitty
А Вторчеремт (Московская-Братская) не вариант в сравнении с Щербакова? уж ооочень там квартира мне понравилась.

Ну почему не вариант - очень даже вариант, потому что этом районе также по Московской до центра близко, пробки почаще будут, но по времени одинаково будет, но чем лучше - больше садиков, у нас тут на Щербакова мало садиков, все далеко. Тоже очень хороший вариант, по-моему, хоть дорог поменьше будет, но не так как в ЖБИ кольцо замкнутое всего два выезда в сторону города - пара аварий и не уедешь совсем. Но трамвай конечно там выручает и на Вторчике трамваи выручают, но тоже бывают все встанут и все. В-общем вам выбирать, метраж - это очень важно, это ваше самочувствие в конце-концов. В тесноте нервотрепка по-моему жить.Сообщение было изменено пользователем 20-06-2011 в 12:33

просто посетитель
Екатеринбург

сданные 100 метров намного дороже трешки на вторчике.

мама
Екатеринбург

Я думаю надо смотреть отдаленность школ, а не наличие садиков, все равно в них трудно попасть. Я например себе из этих соображений квартиру выбирала, ребенку 2 г. пока, садик не имел значение при выборе. Да, на Моск. Братской хор. планировки, но инфра мне не понравилась совсем. Все равно вам решать, удачи!

мама
Екатеринбург

и еще почитайте форум соседей по дому на е1, там как раз все косяки домов наруже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";