Оцените по стоимости квартиру

автор
мама
Екатеринбург

Вижу тут создают темки о помощи в оценки квартиры, может поможите и мне, а то что то никто не звонит, почему не понимаю. Квартира на Уралмаше в пентагоне, 2шка, одна комната 20,5 кв.м, другая 8 кв.м - раздельные, есть банкон. Неужели дорого выставила, что никто не звонит, или не сезон???
http://www.e1.ru/business/realty/3276964.html

Аноним 156

сейчас не сезон, у меня подруга квартиру продавал весной, риэлтор спешила все оформить до лета, летом вообще все продажи "стоят", возобновятся только в сентябре...а так о не дорого вы продаете, даже дешево как то, на эльмаше такие квартиры продают от 2600000...

просто посетитель
Екатеринбург

ну, если экспресс - анализ, то сложным поиском на УПН можно отобрать аналоги Вашей квартиры - есть варианты и дешевле, хотя есть и дороже..
Попробуйте в других местах объявления поразмещать... подождите ещё...

мама
Екатеринбург

Irina.
в пентагоне, 2шка

лично меня бы этот пункт остановил. независимо от района. может рядом с вами поинтереснее варианты продаются?

автор
мама
Екатеринбург

Миссис Смит
на УПН можно отобрать аналоги Вашей квартиры - есть варианты и дешевле

я смотрела, там смежные комнаты или на Моложежи-это страшный район(бараки и алкаши)

просто посетитель
Екатеринбург

У Вас там дата выставления 12.07.2011, Вы хотели за день квартиру продать?

автор
мама
Екатеринбург

Миссис Смит
Попробуйте в других местах объявления поразмещать

куда можно еще подать объявления?? кроме 66.ру и е1 ??

автор
мама
Екатеринбург

Миссис Смит
Вы хотели за день квартиру продать?

я обновляю каждый день, а стоит она уже 2 месяца в объявлениях

просто посетитель
Екатеринбург

Irina.
Irina.

Я думаю цена в целом реальная, тем более у Вас написано торг в объявлении, надо просто поактивней свою квартиру порекламировать.
На УПН чего не разместитесь? Там вроде сейчас можно частникам...

мама
Екатеринбург

тысяч 150 лишние в цене.. да и кому охота с частником работать у которого обмен.. или вы готовы продать и съехать дней через 10?

автор
мама
Екатеринбург

Миссис Смит
Там вроде сейчас можно частникам...

вроде нет, нужно посмотреть

мама
Екатеринбург

Миссис Смит
Там вроде сейчас можно частникам...

нельзя..

просто посетитель
Екатеринбург

Irina.
я обновляю каждый день, а стоит она уже 2 месяца в объявлениях

понятно....

Irina.
куда можно еще подать объявления?? кроме 66.ру и е1 ??

Есть журнал Недвижимость (там вроде бесплатно), они дублирую все объявления УПН, плюс так принимают,
из рук в руки, быстрый курьер...

Забейте вообще в интернете продажа квартир и везде размещайтесь!

автор
мама
Екатеринбург

Poysh
да и кому охота с частником работать у которого обмен..

и в чем проблемы???

мама
Екатеринбург

На УПН фотообъява стоит 800 р в месяц - разместитесь там. С е1 больше всего звонков приходит :) Я свою продавала месяца 2, все время люди неспешно смотрели.

мама
Екатеринбург

у нас трешка уже полтора года продается, хотя и район хороший и кирпичный дом и цена за кирпич выставлена адекватная, но.... Вам удачи пожелаю только!

автор
мама
Екатеринбург

Poysh
готовы продать и съехать дней через 10?

после оформлении сделки да, но у меня еще ипотека, а обмен подобран

мама
Екатеринбург

Irina.
и в чем проблемы???

всегда в одном и том-же.. частники разваливают сделки.. иногда целые цепочки прямо перед оформлением..

мама
Екатеринбург

Irina.
после оформлении сделки да, но у меня еще ипотека, а обмен подобран

если готовы продать и выехать.. проблем нет.. а что дальше - ипотека, есть или нет квартиры взамен - не очень важно для покупателя..

автор
мама
Екатеринбург

Poysh
частники разваливают сделки..

у меня будет риэлтор только юридическое сопровождение

мама
Екатеринбург

Irina.
у меня будет риэлтор только юридическое сопровождение

у вас ребенок в собственности?

автор
мама
Екатеринбург

Poysh
у вас ребенок в собственности?

да, двое

мама
Екатеринбург

Irina.

как вы без встречки тогда собрались продавать.. да еще с ипотекой? я не говорю даже что это нереально.. просто без ХОРОШЕЙ договорной подосновы.. я бы для своих клиентов вариант отмела точно..

автор
мама
Екатеринбург

Poysh
как вы без встречки тогда собрались продавать.

извените - это как??

просто посетитель
Екатеринбург

Irina.
да, двое

Вот это проблема, наверное....
Но я считаю, что цена нормальная (учитывая довольно приличное состояние квартиры).
Лето сейчас, август вообще мертвый (как и везде)
Поразмещайте везде объявления (в газетах, УПН), можно объявления поклеить в Вашем районе (звонки бывают не редко), описание у Вас скудновато, пишите все подряд, что есть хорошее - косметический ремонт, ремонт в ванной, натяжной потолок, замена сан техники, трубы/счетчики...если кухню оставляете - пишите тоже...
Я жила в Вашем доме - райончик так себе, скажу я Вам (второй раз жить туда не поехала), не многим лучше Молодежи, и транспорт не ахти...но и цена не 2,5 млн. (как у аналогов поближе к метро))))

И да - Вы решили вопрос с опекой, Вы куда собрались детей вселять?Сообщение было изменено пользователем 13-07-2011 в 12:03

мама
Екатеринбург

Irina.
извените - это как??

если у вас два ребенка в собственности без наделения их долями в трешеке одновременно с продажей и с разрешения органов опеки вы продать не можете..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";