Оцените по стоимости квартиру

Екатеринбург

chudolena
ну если вы продаете,это не значит,что ее покупают за эту цену

у нас уже покупатель есть ;)

Екатеринбург

в общем,конечно пытайтесь продать хоть за сколько,но скидку вам какую-никакую делать точно придется.
а если нисколечко не скинете,ещё года 2 продавать будете. Удачи!

мама
Екатеринбург

Бoюcь_бaбaйkу
то есть вы думаете,что квартира на уралмаше,да ещё и в пентагоне,где одна комната как туалет, с ремонтом, по цене равна квартире в центре,с большей площадью,но без ремонта?

забыли написать ,что у вас там был дом на 10 лет старее ;) я бы при оценке учла этот пунктик

а так автор не паникуйте, лето закончится и уведите стоит ли скидывать и сколько или продадите и так :)

Екатеринбург

Izotop
лето закончится и уведите

что цены еще вырастут на 10-15% ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы на юго-западе точно такую же за 2180 покупаем, всяко лучше чем уралмаш

просто посетитель
Екатеринбург

цена нормальная, просто ждите

Екатеринбург

NАськА
Мы на юго-западе

NАськА
всяко лучше чем уралмаш

кому как!

автор
мама
Екатеринбург

NАськА
Мы на юго-западе

там дешевле квартиры, это однозначно

хочу стать мамой
Екатеринбург

Irina.
там дешевле квартиры, это однозначно

где дешевле,на юго-западе? Не смешите

Екатеринбург

Izotop
лето закончится и уведите стоит ли скидывать и сколько или продадите и так

только с кем хотят обменяться наврятли согласятся ждать. Мне кажется цена адекватная, ну поставьте 2300 и торг, при торге ещё 100 скините, или 2200 вам мало?, если срочная продажа, а если нет, то конечно можно и осени подождать, но не факт, что кинутся, мы зимой продавали, особого спроса тоже не почувствовали, но продали

просто посетитель
Екатеринбург

Irina.
с долями в 2шке, переехать хотим в трешку, консультировалась в опеке, проблем не будет

Только банк ипотеку не даст, поскольку собственниками трешки будут дети. Если опека согласится, чтобы дети стали собственниками после погашения ипотеки, тогда выгорит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";