Оцените по стоимости квартиру

автор
мама
Екатеринбург

Poysh
да еще с ипотекой?

Ой Вы не так видимо поняли, беру в ипотеку под МК добить на 3шку+свои деньги

мама
Екатеринбург

Миссис Смит
Там вроде сейчас можно частникам...

нет

Irina.
это как??

прежде чем продать свою вы должны предоставить документы на ПОКУПАЕМУЮ квартиру в органы опеки ( если дети- собственники в вашей 2-ке)

автор
мама
Екатеринбург

Poysh
без наделения их долями

с долями в 2шке, переехать хотим в трешку, консультировалась в опеке, проблем не будет

мама
Екатеринбург

Irina.
ипотеку под МК

ипотека бывает под залог жилья.. под МК.. первый раз слышу.. да и в заложенной квартире (если опять же вы правильно написали) дети будут собственниками.. как еще на это банк посмотрит..

автор
мама
Екатеринбург

Алька™
прежде чем продать свою вы должны предоставить документы на ПОКУПАЕМУЮ квартиру в органы опеки

это я знаю, как находится покупатель , потом несу все доки и пишу заявление в опеку

Irina.
консультировалась в опеке, проблем не будет

автор
мама
Екатеринбург

Poysh
под МК.. первый раз слышу..

поясню беру 400 тысяч, чтоб МК выплатили в банк, остальное тут же закрою сама

мама
Екатеринбург

Irina.
как находится покупатель

а какой договор вы с покупателем подпишете?

мама
Омск

а мы свою 2-ку продавали полгода, уже цену ниже некуда сделала - а все равно никак. зато как только я раздумала ее продавать и начала ремонт - звонки и предложения посыпались одно за другим - закон подлости видать)

автор
мама
Екатеринбург

Poysh
как еще на это банк посмотрит..

банки ведь работают с МК, значит детей то они разрешают делать собственниками?

автор
мама
Екатеринбург

Poysh
а какой договор вы с покупателем подпишете?

там уже будет риелтор думать, ни я первая, ни я последняю так продаю квартирыСообщение было изменено пользователем 13-07-2011 в 12:12

просто посетитель
Екатеринбург

Еще хороший риэлтер реально помогает продать квартиру)))
Я продала свою за 1,5 месяца в мертвый сезон (июль-август) при том, что в этом же доме было еще 5 аналогов таких квартир, квартира ушла с минимальной скидкой, еще и с хитромудрым договором (не вся стоимость квартиры была указана)))))

автор
мама
Екатеринбург

vyatskaya

в каком р-не??

просто посетитель
Екатеринбург

Irina.
в каком р-не??

в самом провальном - на старой Сортировке :)

Екатеринбург

мне кажется это дорого, гораздо ближе к центру можно купить аналогичную квартиру за те же деньги

Екатеринбург

2 лимона красная цены,мы свою продавали в центре города(Московская-Куйбышева)за 2200000,а к нам и то приходили и говорили давайте 1700000,сразу нал. :=-O: но это какие-то неадекваты были.у нас правда ремонт косметика,но и плошадь поболее будет- 46. в общем,я бы такую взяла за 1900000,не больше.

автор
мама
Екатеринбург

Бoюcь_бaбaйkу
за 1900000,не больше.

да вы что :=-O: в том году у нас и то такие продавались за 2150-2200 без ремонта, а за год то цены повысились, у вас что за дом то, поди какая нибудь хрущевка старая, У нас сейчас на уралмаше хрущи и брежневки продают за 2300 1950 гг, а тут дом 1980 г

автор
мама
Екатеринбург

В нашем доме недавно однокомнатную продали за 1 810 000

мама
Екатеринбург

Бoюcь_бaбaйkу
в центре города

одни из самых низких цен.

хочу стать мамой
Екатеринбург

вам тыщ 200 скинуть и продадите,просто сейчас при желании на уралмаше брежневку за 1900000-2000000 можно купить,а разницы между пентагоном и брежневкой существенной не вижу, метраж тот же,а брежневка хоть кирпичная
и вторая комната у вас меня смущает,все таки всего 8 метров...у меня ванна столько,даже не представляю как в ней жить

Екатеринбург

Irina.
поди какая нибудь хрущевка старая

9-ти этажка 1970г.
наша,если ремонт в ней сделать капитальный будет стоить 2,5 лимона максимум. риэлтор нам так говорил.

Екатеринбург

Irina.

Адекватная цена!

Бoюcь_бaбaйkу

Вы свою-то в каком году продавали!
Мы однешку в хруще за 1900 000 продаем на Уралмаше!
Так что дерзайте, разумный торг, в данный момент цену не снижайте!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Самая лучшая мама
Мы однешку в хруще за 1900 000 продаем на Уралмаше!

ну если вы продаете,это не значит,что ее покупают за эту цену,вон некоторые комнату в коридорке за 1,5 ляма продать пытаются ;)
вот 2 шки уралмаш
http://www.e1.ru/business/realty/3204497.html
http://www.e1.ru/business/realty/3248184.html

Екатеринбург

Самая лучшая мама
Вы свою-то в каком году продавали!

около полугода назад.
то есть вы думаете,что квартира на уралмаше,да ещё и в пентагоне,где одна комната как туалет, с ремонтом, по цене равна квартире в центре,с большей площадью,но без ремонта?

Екатеринбург

Бoюcь_бaбaйkу
то есть вы думаете,что квартира на уралмаше,да ещё и в пентагоне,где одна комната как туалет, с ремонтом, по цене равна квартире в центре,с большей площадью,но без ремонта?

я как бы ничего не думаю, просто мониторила цены и знаю, сколько примерно стоят такие квартиры!

Бoюcь_бaбaйkу

около полугода назад.

Цены выросли, друзья в прошлом году продавали точно такую же квартиру как у нас и в нашем доме за 1550000

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";