чем "грозит" прописка детей?

Гербера

dddd5
ах да, на время, пока ребенок не прописан, выплаты пособий (кроме пенсии) приостанавливаются.

Это Вы меня, конечно, расстроили :( :( :(
Т.е. приостановят: по квартплате компенсацию, мне ежемесячное 1 тыс по уходу за реб.-инв. и и я так поняла еще ежемесяч выплата ребенку (с пенсией идет она, размер не знаю) ?
А пенсию будут платить как обычно?

мама
Екатеринбург

СВГ
А можно вообще сделать временую регистрацию сроком например 1 год и тогда по истечении этого срокаможно выписать.

После истечения срока временной рег-ции никого выписывать уже не надо будет.

У ребенка должна быть постоянная регистрация в каком-нибудь месте, а временная может быть дополнительной. Но ребенка без какой-либо рег-ции вообще временно не зарегистрируют, только постоянно. Проверено на себе.

мама
Екатеринбург

Мы уже два раза выписывались и прописывались вместе с ребенком. Никаких проблем ни разу не возникло. А кварплату берут по полной, не смотря на то что это ребенок никаких скидок

мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, а где вообще все это делается? Есть кто из Тагила, кто знает?
Мне нужно выписать ребенка от отца и прописать к себе.

мама
Екатеринбург

купи-продай
Не будет ли потом при продаже проблем с выпиской детей?

спокойно выписала детей из квартиры в никуда (до сих пор не прописаны) и продала.

JaJe
Мне нужно выписать ребенка от отца и прописать к себе.

в районном паспортном столе , если есть ТСЖ с приходящей паспортиской, значит к ней.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";