Такой вот вопрос...

мама
Москва

chinara
По моему только дарственная

там налог на дарение идет?

мама
Екатеринбург

chinara
По моему только дарственная

дарственная = оформление права собственности на вас сейчас, а не когда-то после. так что задача не решается:

Vinni77
чтобы квартира за мной не числилась

Аноним 501

Маорица
очень умно. особенно на свекровь

Аноним 501

что-то мне такие манипуляции с квартирой не понятны при таких "высоких" родственных отношениях. :( Автор,если вы не доверяете родственникам то лучше не надо так делать,риск всё равно существует. ну а если решили, то можно доверенность у нотариуса оформить на управление имуществом ,что мама вам доверяет всякие манипуляции с квартирой совершать .можно с правом передоверия сделать,можно без.

Vinni77
как это нельзя? У меня был случай у родственников - написали отказ в пользу своего другого родственника. конечно! отеказ писать надо вслучае чего будет всем претендентам. у нас когда папа умер мы с сестрой точно писали отказы в пользу мамы на все имущества.

просто посетитель
Екатеринбург

Чёпачёха
доверенность у нотариуса

отзывается за 5 минут.

Аноним 335

а разве нельзя написать завещание в вашу пользу, при этом указать поименно родственников, которые не должны претендовать на завещанную вам кв-ру. консультируйтесь у нотариуса.

Аноним Я
автор

добрая
а разве нельзя написать завещание в вашу пользу, при этом указать поименно родственников, которые не должны претендовать на завещанную вам кв-ру. консультируйтесь у нотариуса

спасибо, попробую узнать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";