сломала голову где жить

Аноним 624
автор

Hamingjusamur2

это если первоначальный был не маленький, то может быть, а у меня 10% и получается много платить

Екатеринбург

Веселый_Роджер
Про Арамиль я вообще молчу, оттуда не знаю, а туда реально проблема доехать

Ну-ну...Живу тут 3 года.Проблем вообще нет!Хоть через Химмаш,хоть через Кольцово...Просто надо знать весь транспорт,чтобы выбирать.А если знаешь одну маршрутку,то конечно кажется их мало.

AndreaMaas
Чегой-то вы на наш Арамиль наговариваете?! С транспортом проблем вообще нет, особенно тем кому в центр нужно.До цирка, автовокзала, до дирижабля маршрутки чуть не каждые 5-7 минут ходят.И вообще городок славненький, мы уже привыкли, все нравится, сын вот в школу пойдет осенью - школы есть нормальные , бассейн достраивают, спорт школа, музыкалка, дет. поликлиника нормальная( мелкая родилась , так это вдвойне актуально ). И природа кругом Детей в охапку и вперед! Жилье ПОКА!!!( успевайте!!!)
дешевле чем в городе,хотя цены растут оч быстро.Ничуть не жалею, что до 30 лет жили в Екате, а теперь в Арамиль перебрались!

ППКС!Нежно люблю Арамиль.
Зы)))Вы где живёте?

Рыся
это если с конечки ехать,правда?

Нет.Я очень часто теперь с Ботаники езжу.С метро.

mama_25
как там в плане контингента?

Нормальный контингент,как везде.Не лицей,конечно,но у нас...эээ...7 детей из нашего дома(общаги) там учатся,она к нам ближе.Из всех семерых только один мальчик не очень благополучный,да и то потому,что мать занимается исключительно своей жизнью,а на сына пофиг.Остальные детки все замечательные)))

Веселый_Роджер
когда оттуда еду, жду маршрутку минимум 15 минут, это на автовокзале, причем он открытый

Автостанцию вы имеете в виду?Там,по-моему,каждые 5 минут маршрутки и автобусы проходят.Опять же,вы просто,наверное,не знаете,как они идут и куда.

Веселый_Роджер
на димитрова стоять...все маршрутки полные проходят...

Ну это самый невыгодный вариант-работать на химмаше.Уж лучше в центре.

Веселый_Роджер
в городе можно в случае чего вызвать такси и заплатить 200 рублей, а арамиль считается другой город, там такси от 500 рублей

Такси с Ботаники до Арамили 370 рублей(дней 10 назад ездила),а с химмаша дак вообще 270.Вы сказали-200.Ненамного дороже,правда? ;)
Автору.Я тоже ЗА Арамиль.Заметьте,хают Арамиль только те,кто тут не живёт,а ездит в гости.А все проживающие здесь в данный момент хвалят город. :)

Аноним 624
автор

может кто подробно расскажет про Первоуральск????????? ;)Сообщение было изменено пользователем 18-04-2012 в 15:41

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";