УЖК ЖКО Екатеринбург, ОТЗЫВЫ

будущий папа
Екатеринбург

ProstoYulia: Откуда старокожев взял деньги на ремонт ваших подъездов? Утром полезно умываться, и уши... Я вам ответил. Как же в домах 50-60 летней давности на Фестивальной те же краны менять или трубы латать? Возьмите кредит и поменяйте трубы, а Старокожева зачем винить -хоть кредит взял на ремонт вашего дома, раз сами не хотите и в рассрочку восстанавливает. Мне он ни сват и не брат. Я вижу от него смысл в принятых им решениях.
Кондратий,
пункт 4.2.6 Договора РЭМП-Эльмаш с жильцами дома 95-Б по Космонавтов. И желание квартирных органов скрыть утечку квартир, а также торговля незаконной квартирой 41А на базе нежилого помещения (дежурка вахтёра) - присвоение или классифицировать, как воровство у собственников общедомового имущества.
Дальше дискуссия бзпредметна, у вас образовался образ зверя в лице ЖКО. Какова причина закрытия форума на сайте "У дома.66" с критикой (мягко говоря) на РЭМП - влиятельные властители? Однобокий мордобой в УКашных межособицах.

мама
Екатеринбург

стрим,
Вы не хамите, уважаемый товарищ.
Я вам же не советую шоры свои с глаз снять или также ушки помыть... Вот и вы на личности не переходите.
Безмерно рада, что вы нашли "своего" управляющего. Только не забудьте потом здесь написать, как разочаруетесь, как через пару месяцев у вас там даже дворники перестанут появляться....

мама
Екатеринбург

Старокожева и сына его считаю мошенниками со времён его УЖК Энергия и управления домами на восстания 99 и бак. Комиссаров 109. Начиная с незаконного захвата через договорённость с застройщиком, заканчивая воровством и действиями в стиле Уралмаша 90-х годов (молодчики в спортивных костюмах на тонированных машинах с одинаковыми номерами, дежурящие во дворе, насильственный отъем документации по дому), двойных квитанций даже после решения суда и прочих прелестей). Дом на Фестивальной у них сделан как образцово-показательный для привлечения новых клиентов. Сфера жко - офигенная кормушка, и эти люди пользуются ею в полной мере.

мама
Екатеринбург

стрим,
Кстати, еще один аргумент: как вы считаете, честная управляющая компания с действительно честными намерениями и желанием обслуживать дома, будет заниматься рейдерскими захватами домов?

Аноним 122

НатальяММ, неправда! Вы как вирус, который пытается сделать кому-то плохо, но не понимает за что. РЭМП Эльмаш действует бандитскими силами в отличие от ЖКО-Екатеринбург.

  1. РЭМП вешает свои стенды незаконно, ЖКО этого не делала, пока не получила право на управление домом и не заключила договора.
  2. РЭМП отправляет неизвестных людей по подъездам пугая жителей, ЖКО подобного не вытворяла.
  3. РЭМП только делает вид, что что-то пытается сделать постоянно закидывая отшельников по подъездам с надписью на спине РЭМП Эльмаш, буд-то подачки интернатовским детям, ЖКО такого не делала. Никто вас не мучал, это вы как ненормальная мучаете всех нас и наших соседей! Сначала бегали доказывая, что прошлая ЖКХ была хорошая, а она нас обманывала в прямом смысле и не мне вам об этом говорить, но вы всёравно на своём стоите! Хватит нам гадить, дайте спокойно жить и не ругаться во дворе с вами и вашими друзьями!!! Дом никто не захватывал, ЖКХ выбрали собственники квартир! Читайте отзывы про свой РЭМП на других сайтах и спрашивайте других жителей о том, как они выполняют свои обязанности, а потом предлагайте людям, а не навязывайте им непонятными мужиками, шарахающимся по подъездам с надписью РЭМП Эльмаш и пугающими людей.
Аноним 69

Прынцесса,
+++++++еле отвязались, отсудились от них (Бакинских, 109 и Восстания, 99). Даже, когда были вступившие в законную силу решения судов, это ЖКО продолжало присылать свои квитанции за коммуналку. Да много всего было с ними : и поддельные протоколы общего собрания жильцов и подписи жильцов подделывали.

просто посетитель
Екатеринбург

ProstoYulia,
Дорогая ПростоЮлия! Спасибо Вам за правду, которая последователям УЖК ЖКО Екатеринбург в нашем доме по Космонавтов, 95 б, просто глаза колет. Кто-то видит и понимает, что такое есть на самом деле УЖК ЖКО, а кто-то не видит и видеть не хочет. Надо бы нам учитывать печальный опыт других домов, захваченных УЖК ЖКО Екатеринбург, чтобы и нам не начали выворачивать карманы. И, конечно, нужно помнить, что со всеми управляющими нужно ухо востро держать, они все предприниматели. Стрим, Вы про какой-то захват Рэмпом нашего дома пишете, ничего не попутали? УЖК по части захвата и рейдерства обошли всех других на круг. Вспомните, как это было с нашим домом: 28.12.14 вывесили сообщение о результатах собрания, на следующий день обнародована признательность за доверие и благая весть о том, что с 1 января УЖК ЖКО приступает к коммунальному обслуживанию нашего дома. Очевидно за 2 предпраздничных дня была передана техническая документация на дом, заключены договоры со всеми ресурсоснабжающими организациями. Но, ничего этого не было. Тогда как это назвать? А Рэмп приезжал на передачу дома, предварительно согласованную с УЖК ЖКО, но те, видите ли, передумали.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним,
Счастливые Вы Прынцесса! По хорошему Вам завидую! Вы теперь спокойно живете, никто ни на кого грязь не льет, в карман не лезет? Читала про Ваши дома, это ведь у Вас канализацию перекрывали под Новый год пару лет назад? А сколько по времени заняло освобождение от ига "самой лучшей и самой честной компании" УЖК ЖКО Екатеринбург? И к какой управляющей компании Вы ушли?

мама
Екатеринбург

maklara: Директор Виктор Старокожев ранее являлся соучредителем ООО ?УЖК Энергия - у которой остались многомиллионные долги.

Мы создавали свое ТСЖ (Восстания,99) и они всячески этому препятствовали. УЖК Энергия положили плиту и поставили баки и выставили счет жильцам за новую мусорку, никто не просил. Причем на месте установки мусорки стояла наша машина, они ее перетащили в другое место и сделали вид, что никто ничего не знает.

мама
Екатеринбург

аноним,
Так я там в активистах ТСЖ была. Пока не переехали. По судам находилась досыта(((

мама
Екатеринбург

НатальяММ,
5 лет жила и только последний год более или менее спокойно было. Спасибо ребятам, которые занимались всем этим и не сдавались. А на них тоже грязи было вылито, в том числе публично, ведрами. Но если б не они - фиг бы эти жулики убрались из наших домов. Ещё бы, дома новые, дел минимум, только деньги успевай собирать.

папа
Екатеринбург
папа
Екатеринбург

Благодетель!

просто посетитель
Екатеринбург

ЖКО прислала квитанции. Суммы взяты с потолка! Количество проживающих не соответствует.
Делать ничего не делают, договоров с поставщиками нет, а квитанции выставили!!!

мама
Екатеринбург

Krestnaya,
Наташа, насчет неверной информации- они ждут, что люди сами к ним придут с вопросами, мол, что за чушь в квитанциях. А они в ответ, да-да, признаем, тупим.. ВЫ НАМ СКАЖИТЕ КАК НАДО !! Человек довольный, что, типа, отстоял правду, а они и того пуще довольны- получили то, что нужно было - корректную информацию!

просто посетитель
Екатеринбург

ProstoYulia,
Я не понимаю, как ГЖИ ПРИНЯЛО их протокол, там столько нарушений. Занижена площадь дома, да даже с этой площадью за ЗАО проголосовало больше!!!

мама
Екатеринбург

Krestnaya,
Отличный и своевременный вопрос! Иди в междусобой- расскажу, какой ответ нам из прокуратуры пришел, на наше обращение еще к Президениу декабрьское

мама
Екатеринбург

У нас ЖКО допускало много нарушений по дому, вставляли палки в колеса против создания ТСН, начали проигрывать суды и слились,незаконно передав дом другой УК, не спросив жильцов, выставив под конец завышенные квитанции и в скором времени сдав нас коллекторам, потому что мы не торопились оплачивать. Последняя свинья, которую они нам подложили - они не обслуживали лифты в новом доме, не платили компании, которая должна проводить тех.обслуживание. В итоге- дому 3 года, а лифты в аварийном состоянии и требуются огромные деньги на их ремонт

просто посетитель
Екатеринбург

наш дом с 01,03,2016 перевели в эту УЖК ЖКО екатеринбург, и вот пришла квитанция за ку за март (пришла в конце апреля а заплатить надо до 10 апреля, а то пени...), в которой неожиданным образом, в моей комнате оказалось зарегистрировано 2 человека! хотя по факту зарегистрирован 1 чел, а проживает 0 чел! вот и интересно, с какого перепугу они мне решили 2 человек прописать?!
если говорить в сравнении, этой УК и предыдущей "Орджоникидзевская УЖК", заметила, что пол в подъезде стали мыть, ну это пока и всё! сам подъезд в ужасном состоянии, лет 40 не видевший ремонта, почтовые ящики все ржавые, наполовину отвалившиеся от стены, стены облупившиеся, в копоти и надписях, заходить просто противно. конечно дом сам по себе бедовый, бывшая общага на Лукиных 18а, квартиры коммунальные, половина алкаши проживают, знаю, что долги по коммуналке большие. мне непонятно, зачем этот дом понадобился УЖК ЖКО, как они будут долги с алкашей получать, ведь их даже выселить с их комнат не смогут, закон не позволяет. по-моему, только геморрой себе приобрели.

Аноним 960

Много лет нас обслуживала компания ЗАО "Орджоникидзевская" жили мы в грязном подъезде,не горели лампочки, не менялись ящики - был один ответ нет денег. И вот терпение лопнуло, перешли в новую компанию "УК ЖКО", это как "Луч света в темном царстве" : подъезд отремонтирован, светло,чисто, оборудована детская площадка.
Спасибо Вам сотрудники Управляющей компании "УК ЖКО" за ваше чуткое и добросовестной отношение, желаю Вам терпения и не обращать внимание на "писарей", которые поливают Вас грязью, мы верим Вам, а бездельники лучше делайте выводы , почему бежит народ в другие компании и учитесь работать с людьми.

Аноним 27

Мы тоже "дико радуемся" этой молодой преуспевающей компании, электрики которой настолько непрофессиональны, что устроили пожар!!!
Полы не мыли ни разу, проводка висит, а детская площадка из области фантастики. Так что шило на мыло...
И очень интересно, на каком основании они присылают квитанции, если нет ни одного договора с поставщиками. Кстати, кажется они банкротятся?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Ананоим, любящий жко- вы бы хоть потрудились свои посты менять.. А то на разных форумах и сайтах вы их тупо копируете))) фантазии не зватает написать отличные друг от друга посты?! или у вас оплата за хвальбу строго по количеству знаков?))))

Аноним 960

ProstoYulia,
Видимо тебе заняться нечем , раз ты отвечаешь на каждый пост, где есть хоть какое-то упоминание об УК ЖКО?Что за неприязнь к ней?Я высказала свое мнения впервые об обслуживание своего дома, а в ответ получила негативный комментарий.
Если вы хотите платить своей УК деньги и жить в разрушенных подъездах- это ваше право.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";