Академический как там интернет подключают?

пани апельсинкина

Банкирша:
что вы чешете-то, а?

может, вы че-нить и чешете. Е1 провайдеров посмотрите, сколько возмущений было по аварии.

просто посетитель
Екатеринбург

пани апельсинкина: Е1 провайдеров посмотрите, сколько возмущений было по аварии.

Вы думаете по другим провайдерам возмущений меньше бывает?

просто посетитель
Екатеринбург

пани апельсинкина: Е1 провайдеров посмотрите, сколько возмущений было по аварии.

я в курсе аварии. но она была не на всей сети. лично у меня не было инета ровно минуту. я даже испугаться не успела.
аварии бывают у всех провайдеров.
а про скорость по оптике - ну был один чувак, жаловался, потом забрал свои слова обратно, приехали к нему со своим оборудованием, продемонстрировали скорость. сказал спасибо и поменял все свое больше не жаловался.

просто посетитель
Екатеринбург

Банкирша,
Спасибо,единомышленника нашла,а то думала совсем все тухло

Аноним 567

пани апельсинкина: Планета тут обвалилась вся по всему городу на прошлой неделе, пораспродались под рекламой "гигабит" (которого реально нет) и обвалили сами же себе всю сеть. Погуглите, найдете много интересного.

а после нее обвалился сам РТ, не подскажете почему?

самомама
Екатеринбург

Банкирша: я в курсе аварии. но она была не на всей сети. лично у меня не было инета ровно минуту. я даже испугаться не успела.

+++ На Уралмаше такой проблемы вообще не наблюдала, на автовокзале у знакомых инета не было минут 15 от силы
а РТ уже картинку состряпал.. а не следующий день сам пропал по всей России

пани апельсинкина

Аноним: а после нее обвалился сам РТ, не подскажете почему?

про РТ ниче не знаю, а Планета свалилась знатно))))))

просто посетитель
Екатеринбург

пани апельсинкина: у Планеты нет оптики в квартиру

а где у Планеты оптика?

пани апельсинкина

Аноним: а после нее обвалился сам РТ, не подскажете почему?

не подскажу. Никакого обвала не заметила.

просто посетитель
Екатеринбург

Magma: роутер свой поставьте и будет вам счастье

Свой поставили (правда не в Академе). И меняли уже не раз. Толку ноль. Вафля умирает периодически.

пани апельсинкина

Hamingjusamura: а РТ уже картинку состряпал..

ахххахххх))) картинка супер))))))

просто посетитель
Екатеринбург

пани апельсинкина: ахххахххх))) картинка супер))))))

На мой взгляд довольно примитивная.вообще не собираюсь что либо доказывать приверженцам РТ ,просто я лично хочу подключиться к Планете,или на худой конец,к Инсис.Элементарно,возникает желание посмотреть Евроньюс и Дождь с экрана телевизора.Думаю,если провайдеры прорвутся,желающих подключиться будет не слишком мало.

просто посетитель
Екатеринбург

Насчет поддержки Ростелекома ,кто_то вероятно ,на самом деле с этого выгоду имеет,но есть наверно те ,которые не очень понимают, что раздутые корпорации-зло.В нашей стране ведение крупного бизнеса невозможно без спайки с государством.А нам все про коррупцию вещают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";