Собираю мнения про город Асбест

мама
Екатеринбург

Zвеzдунова в доме 8/4

и я там жила.
Сейчас родители мои там живут.
Ну город как город. Смотря с чем сравнивать. Если с Богдановичем например так большой город ( вот Богданович точно дыра) а если с Каменском так маленький.
Насчет экологии не соглашусь. Воздух там лучше чем в Ект однозначно, нет столько выхлопных газов.
Про школы и бассейн вам уже написали.
Я очень долго хотела туда вернуться, сейчас как то отпустило. Одноклассницы мои которые там остались живут неплохо судя по встречам и фоткам в классниках.

Екатеринбург

MarLap трешку за 3 млн. продают

капеееец вот бы придержала я ее тогда и как бы щас наварилась

MarLap А вам там церковь не мешала?

вообще ни чуть - под колокольный звон просыпались по утрам иногда, прикольно было - но совсем не сильно слышно)) а за домом в лесу у нас всегда тусовки собачников были

Екатеринбург

Лампа и я там жила

дак мы поди еще и в одной песочнице играли? я с 86 по 96 там жила

мама
Екатеринбург

Zвеzдунова еще и в одной песочнице играли?

поди
я как раз в 95 учиться уехала

просто посетитель
Екатеринбург

Sokel Вы не правильно думаете в Асбесте на предприятиях полная .опа.

Дык я жеж на предприятии же и работаю
не опа у нас, все ОК народ на работу берем

Zвеzдунова за домом в лесу

вот этим и привлекает, еще 6/4 смотрю, там парковка удобнее

мама
Екатеринбург

Спасибо всем большое за ваше мнение!! Буду конечно взвешивать все "за" и "против". .Думаю еще об Арамиле.... конечно в плане тех же кружков для ребенка, и выбора школы,.в этом плане наверно лучше Асбест,.. И другие города области тоже рассматриваю...но не знаю какой все таки выбрать. в общем..есть над чем подумать.

Екатеринбург

Sokel Асбест просто дыра((( загибающаяся причем

Zezka там работать негде.

Яблоко инфраструктура есть. город все-таки.

mamaArinki "умирающий моногород".

все очень верно, только из за зелени ехать туда... ну глупо на мой взгляд.
если выбирать между Первоуральском и Асбестом, то Первоуральск. Он все таки ближе к ЕКб
Я сама из Рефтинского, регулярно бываю в Асбесте у бабушки.
Можно кстати в Рефтинском посмотреть, школа там №6 сильная очень, со спортом очень хорошо, мой одноклассник директор спорткомплекса и все у них в этом замечательно. С развлекаловками конечно туго, но подруги ездят с детьми в ЕКБ, одежда и крупные покупки интернет и ЕКб. И экология получше

просто посетитель
Екатеринбург

Меня бы больше всего останавливала медицина. Больницы там просто атас...не дай бог заболеть ни себе, ни ребенку. Тем более, что автор без машины. Узких спецов там просто нет. Свекровь работает в больнице эпидемиологом. Очень много рассказывает.

мама
Екатеринбург

с медициной действительно там не очень. Например, ребенку нужно было лекарство ночью, а аптек круглосуточных нет. Специалистов платных практически тоже. Зато т.к. город небольшой, многос вязей, знакомых, благодаря этому многое удается сделать.
Экология лучше чем в Ект. Чувствую это, когда приезжаю.
Спорт на хорошем уровне, я считаю. Муз школа, муз училище, художка, и еще всякие бесплатные (!) кружки и секции. Школы очень хорошие (например, № 9).
Коммунальные службы работают гораздо лучше чем здесь.
Уровень цен там ниже. Мы даже бывает, когда едем туда в гости, закупаемся там чем угодно.
А т.к. сейчас есть короткая дорога до Екб, то легко съездить за развлечениями и т.д.

мама
Екатеринбург

Jyliana Больницы там просто атас...не дай бог заболеть ни себе, ни ребенку.

Jyliana Узких спецов там просто нет

у меня родители и сестра там живут, до Ект недалеко ехать, мне там нравиться, что можно хоть куда пешком дойти, с работой да, туго, мы с мужем не поехали, остались в екат-ге, да и сходить там особо некуда, ну есть кинотеатр, цены там пониже чем здесь, боулинг секции для детей, жилье дешевле
на Мира у меня бабушка живет, а родители в частном секторе

мама

Мне тоже с 2002 года довелось три года пожить в Асбесте, поехала туда после инстика, так называемый молодой специалист, чет ебург мне тогда поднадоел, захотелось новых ощущений, самостоятельной жизни без родительской опеки, помню первые полгода полнейшей эйфории, кайфоваааала, а потом чего то взгруснулось, город конечно дырень, хотя обычный маленький городок, я никогда до этого в таком не жила, было не привычно, строительства никакого дома все старые в основном, сходить не куда, у меня была машина, я на выходные стала в ебург приезжать. Если вам привычно жить в маленьком городке и есть возможность найти там работу, то почему бы и нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";