как проучить соседей по комуналке?

мама
Екатеринбург

А может проще убирать?

Екатеринбург

мне кажется подсыпать что-либо в порошок не очень хорошая идея. Не думали, что после этого они вам в еду могут что-либо подсыпать? Остается убирать в комнату или под замок, раз говорить не хотите

мама
Екатеринбург

Аноним В чём?

в хз-какой реакции уксуса и соды в хозяйской машинке

автор
мама
Екатеринбург

они собственники, машинка у них простенькая малютка, иногда руками стирают.

автор
мама
Екатеринбург

Врееедина они вам в еду могут что-либо подсыпать?

не могут, мы в комнате готовим.

Екатеринбург

Аноним В чём?А если у меня уксус будет налит в бутылку из под газировки,стоять будет в моём холодильнике.А его сосед употребит,тоже бы я виновата?

Да.

просто посетитель
Екатеринбург

положи в пакет с порошком листок, где сверху крупно написано "ИРИНА из 3-й комнаты - ВОРОВКА" ... Или как там твою соседку зовут. Увидишь что будет

Белгород

Автор, а туалетную бумагу у вас не воруют? А то я недавно читала рецепт, как вычислить, кто из соседей по общаге/коммуналке ворует бумагу. В общем, размотать рулон побольше и натереть жгучим перцем а потом следить, кто будет страдать от жжения (незаметно это не проходит, говорят)

просто посетитель
Екатеринбург

такие тут все опытные, даже смешно. нарадоваться не могу, что наконецто переехали в своё жильё :-) а по теме, подсыпьте манку в порошок или муку - тоже весёлая стирка будет. у нас воровали даже !!! освежитель воздуха в туалете, да дешёвый он, но просто противно, что кто-то ещё берёт наши вещи. шампунь убывал тоже быстрее обычного. кстати, насчёт шампуня, мы просекли кто его тырит и сделали так: там был большооой такой бутыль шампуня, литровый, написали на бумажке большими буквами "пашин шампунь" и приклеили поверх родной этикетки, поставили обратно. чота сосед обиделся шоколад тырили. мама мне подарила большую плитищщу шоколада, я его потихоньку ела, а тут смотрим прямо куска нет, угостились, а мы и не знали. да смешно и противно это, по мелочи вот так вот тырят соседи.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сделайте личный шкафчик на замке, но я бы в своей комнате хранила свои личные вещи и продукты, раз такое дело вышло

автор
мама
Екатеринбург

ЛораПалмер натереть жгучим перцем а потом следить, кто будет страдать от жжения

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";