Юго западный район

мама
Екатеринбург

Аноним,
Думаете, что за полгода ситуация кардинально изменилась? В теме много домов посоветовали. Если конкретный адрес интересует, так спрашивайте :)

Аноним 976

Живем на Бардина 5 корпус 3. Дом хороший,тихо,много зелени,далеко от дорог,всё рядом....НО контингент-это что-то,алкашей и маргиналов полно,всё загаживают со скоростью света,даже подростки что-то жуют тут же на площадках детских все бросают. Срач непролазный.Сейчас решаем вопрос с переездом. Я присматривалась к Онуфриева 4 и 8 и к Бардина 3 корпус 4, но муж непреклонен))) Ну и школа ещё не очень

Нетменя

Аноним автор темы,
У меня подруга продает 4х комнатную квартиру по адресу Бардина, 3/1

Аноним 315

ракушка: НО контингент-это что-то,алкашей и маргиналов полно,всё загаживают со скоростью света,даже подростки что-то жуют тут же на площадках детских все бросают. Срач непролазный

божечки, как я этого не хочу!..
и ведь не угадаешь

Аноним 976

Аноним: не угадаешь

В 4 ,6,8 домах живут нормальные люди преимущественно,дома новые,с огороженными дворами.Если вам безразлична школа,то хорошие варианты.Особенно Онуфриева 10а.

Аноним 315

ракушка: Если вам безразлична школа

не безразлична..

мама
Екатеринбург

Аноним ,
На Решетникова хорошие дома и дворики))) Решетникова 7 нормальный дом. Садики, школы, поликлиника, парки-все близко. Мне нравится. Сама выбирала)))

Аноним 315

Tutto\~si\~avvere: На Решетникова хорошие дома и дворики)

а кто что скажет про Решетникова 18 ?

Аноним 856

elina80: Вообще не рекомендую С. Дерябиной 30, там реально весь сброд живет.

ну спасибо, как это вы так определили? по прописке гимназия, верх-исетский р-н. Двушки нормальные, однокомнатные - нормальные только те, что окнами выходят дорогу.

ЛисаЯ

ракушка: Если вам безразлична школа,то хорошие

А какая и школа и почему плоха она?

Аноним 557

Чем 85 школа хороша ? Онуфриева 6/3- расселенцев много, обслуживает УК. 6/1 и 6/2 - ТСЖ. 6/2- мелолманов активных приструнили вроде. Перестали по ночам шуметь. Слышимость....ну я только ночью соседей слышу))) Парковочных мест во дворе не хватает на всех, рядом есть платная парковка. Онуфриева 4 и 8. Если окна во двор выходят, хорошо, на объездную-по мне, шумно. По поводу собак, гадят не за забором, как тут писали, а везде. 6/2- дом чистый, пандус, с коляской удобно, охрана в подъезде, камеры в лифтах.

мама

Аноним: ну спасибо, как это вы так определили? по прописке гимназия, верх-исетский р-н. Двушки нормальные, однокомнатные - нормальные только те, что окнами выходят дорогу.

Квартиры может еще и ничего. Но сам дом, его расположение, контингент... Много асоциальных семей, много пьющих, вечно подростки там ошиваются, что только не делают и в подъездах, и во дворе. Может и есть нормальные, приличные, но долго там никто не задерживаются (по крайней мере из моих знакомых).

Аноним 856

elina80: Много асоциальных семей, много пьющих, вечно подростки там ошиваются, что только не делают и в подъездах и во дворе.

что делают? много подростков, т.к. очень много квартир - на 1 этаже 6 квартир 8 подъездов9 этажей. Пьющих не больше чем и в др домах, во дворе никто не пьет и стаи алкашей не собираются. Живу 30 лет, не скажу что хуже или лучше чем в др домах. Из плюсов ОДКБ, микрохирургия глаза для детей и взрослых, гимназия по прописке, радуга и мегамарт, трамвай, автобус, объездная, машину можно приткнуть где хочешь, слова никто не скажет. Ноя бы переехала в академ, там дворы благоустроены, горки/елки и пр.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Автор, а Громова возле парка Чкалова не рассматривали?

Аноним 442

Аноним: Живу 30 лет, не скажу что хуже или лучше чем в др домах.

Хуже и намного, я тоже здесь больше 20 лет живу, всегда боялась там ходить. Подростки курят, пьют, даже совсем маленькие.

Аноним: Из плюсов ОДКБ, микрохирургия глаза для детей и взрослых, гимназия по прописке, радуга и мегамарт,

И все перечеркивает один жирный минус - автопарк, со множеством вокруг автосервисов и шиномонтажек.

мама
Екатеринбург

Я не знаю как Бардина, 48А, новый дом за домом техники, жемчужина на волгоградской.
Жили Чкалова 117, Д.Уральского,5 (сейчас родители там живут), сейчас живем Амундсена,68б - слышимость везде отменная

Екатеринбург

Аноним: дома по Денисова-Уральского

Жила в доме № 13, никому не посоветую

Аноним 894

Денисова-Уральского 5А дом.
Закрытый двор, охрана, свое паркоместо, коммуналка низкая- тк своя котельная ( есть всегда горячая), все друг друга знают соседи-тк дом газпромовский, продают квартиры в доме редко., гимназия 161 закреплена. Кароч моя мечта

мама
Екатеринбург

Владивосток2000: продают квартиры в доме редко.

Да ладно... Дом хороший. Соседи.

Аноним 315

Аноним: а кто что скажет про Решетникова 18 ?

Аноним 90

Мне тоже дом Д.ур 5а очень нравится,если бы искала квартиру на Юго-Западе,то рассматривала бы только этот дом

мама
Екатеринбург

Громова 146. Дом кооперативный. Соседей не слышно. Подъезды моют кажд. неделю. Есть старашая по дому к которой можно обратиться по любому вопросу. Детская больница в соседнем дворе.

мама
Екатеринбург

Aноним: Онуфриева 24 туда же.
В эти дома, в свое время расселялся виз барачный с соответсвующим контингентом. Последующие поколения такие же

Вот-вот, а то все Эльмашем людей пугают, а Ю-З ставят в пример. Везде такие есть, у нас город промышленный.

Екатеринбург

Sahara,
Я как ваш муж))))). Живём на Онуфриева, 8. Тоже срочно надо квартиру побольше, а я придумываю отговорки, так мне наша квартира (и сам дом, и тсж, и тп) очень нравится, только вот комнаты одной не хватает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";