Юго западный район

мама
Екатеринбург

Живу в доме Академика Бардина 5:3, писали что дом не очень, мне наоборот все нравится, дом кооперативный. Сейчас все больше молодёжи. Двор от дороги далеко, не слышно транспорт. Соседи хорошие! Мы общаемся, детьми дружим!! Гуляем! Школа 85, хороша! Начальная отдельно, нам с педагогом очень повезло. Может я просто оптимист и мне везёт на соседей !!! Вам удачного выбора!!!

мама
Екатеринбург

Маруся_mama,
Мы таки переехали, расширились. Нашли свой вариант, который понравился нам обоим :)

Екатеринбург

Sahara,
А куда переехали?

мама
Екатеринбург

Маруся_mama,
ЖК Апельсин

Екатеринбург

Sahara,
Спасибо

Аноним 7

Всем привет!
Девочки, подскажите информацию по дому на б-ре Денисова Уральского 6. Как там соседи? по шуму ? по теплу? по коммуналкам? Заранее благодарю!

Аноним 7

апну

мама
Санкт-Петербург

Можно тоже задам вопрос, интересуют дома Московская 212/3 и 4 корпус. ЖК Апельсин и Волгоградская 100. Если кто проживает в этих домах, напишите пожалуйста : интересует коммуналка, соседи, как часто не бывает воды/электричества, ломается лифт т.п. Слышимость тоже волнует и наличие воды на последних этажах.

Аноним 7

Аноним,
А как обстоят там дела со слышимостью?

Аноним 73

Аноним,
У нас хорошо. Но мы с соседями граничим 1 стеной в спальне только. Остальные - или с переходной лестницей (этаж высокий и там никто не ходит), или с межподъездной стеной (вообще ничего не слышно). Сверху иногда слышу соседка на каблуках утром ходит, но это редко, снизу слышала только тогда, когда они сверлили, а так - не слышно. Но это у нас отличная планировка и расположение квартиры, что у нас минимум соседей.
Дом и правда очень хороший.

папа
Екатеринбург

Аноним автор темы: Аноним автор темы

автор вы в норме ?
такие вопросы задаёте...
ну сегодня за стеной алкаши живут - завтра продадут и олигархи заедут
кто вам гарантии даст ?

Аноним 569

создана группа для жильцов дома Ак. постовского 6
https://vk.com/postovskogo6
для обсуждения текущих вопросов благоустройства, соседей и т.п.

Аноним 196

Напишите,кто с Онуфриева 28 ваши отзывы пожалуйста. Какая управляющая компания, как двор, соседи и т. П. Очень надо!!спасибо

Аноним 136

Аноним 196,
не с Онуфриева но рядом УК СТАНДАРТ

Аноним 474

Жили на Бардина 7/3, квартира теплющая на 1 этаже, соседи все приличные, школа рядом, подъезды чистые, вид из окон как в лесу. До сих пор вспоминаю с теплыми чувствами. После шумной Амундсена, так райский уголок

мама
Екатеринбург

Всю тему не читала, может и советовали уже...
Бабушка жила в доме на Серафимы Дерябиной, 51, там очень уютный двор, просторный, каток во дворе, школа под боком. Квартира была теплющая, батареи всегда горячие. С нежностью вспоминаю эту квартиру, до сих пор жалеем что продали.

Мы живем на Постовского, 19. ООООчень нравится! своя парковка, охрана, отличные соседи, закрытая территория и ТСЖ председатель золотой. Всегда четко, по делу. Действительно заботится о жильцах и территории. Вседа цветы, все вовремя покрашено и тд

Здравствуйте. Может кто-нибудь рассказать о Серафимы Дерябиной, 37?

апну!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";