Деревянные окна. отзывы

автор
мама
Екатеринбург

Оставьте отзыв о своих деревянных окнах, пожалуйста. Где заказывали. Весь инет перерыла, голова кругом

Аноним 560

Зенит г.Реж

автор
мама
Екатеринбург

аноним,
у них есть в Екатеринбурге офис? где можно посмотреть образцы?

Екатеринбург

поставили года 2 назад. Нравится. Хороший внешний вид, не перемерзают. Заказывали в компании Финестра, остальное поищите в дубльгисе

Аноним 936

Очень нравятся, пластик не приемлю. У нас весь дом застеклен только деревянными.
У родителей, одно окно пластиковое, четыре деревянные. Разницу чувствуют.

Аноним 472

они дороже пластиковых?

автор
мама
Екатеринбург

Аз есмь ®,
Спасибо :-) с дубль гисом справлюсь :-)
Аноним,
Где заказывали? Тоже начинаем ремонт, всё на дерево хотим менять

Аноним 560

Нюра* автор темы: у них есть в Екатеринбурге офис? где можно посмотреть образцы?

офиса нет,вроде нет насколько мне известно.....сайт.муж работает с ними.....посмотрите...если будет интересно дам телефон мужа с ним и поговорите уже))))))))

автор
мама
Екатеринбург

аноним,
Можно в личку телефон

Екатеринбург

Можно тоже инфоомацию по окнам

Екатеринбург

мы в Столяре не Тверитина заказывали. Окнам лет 6 уже, стоят как новые ничего им не делается.

автор
мама
Екатеринбург

Кот и Кошка,
спасибо за отзыв

Сочи

Окна как пластиковые стеклопакеты? Только из дерева?
Какая разница в цене?

мама
Екатеринбург

Аз есмь ®,
+1
Мы тоже в Финестра заказывали

мама
Екатеринбург

Элениребята,
Деревянные сильно дороже

автор
мама
Екатеринбург

кармашка,
и вам спасибо
вам всё нравится?

Сочи

кармашка: Деревянные сильно дороже

об этом я догадываюсь...
Насколько?

Аноним 936

Позвоните застройщику Чусовское Озеро, он все все свои дома деревянные окна ставит. По функциям как пластиковые, четыре вида проветривания, тройное остекление.

Москва

Купила квартиру в 2000 году и поставили пакеты деревянные, красивые, прям шик! Модно, дорого.
Сгнили все нах и рассохлись. Никогда больше не свяжусь.

мама
Москва

Элениребята,
От материала зависит. Хорошие раза в 3 дороже. Из сосны не на много от дорогих пластиковых.

мама
Москва

Калина Малинова®,
их каждые 5 лет минимум нужно перерывать лаком. Сейчас самых хорошие - из дерева+алюминия, но стОят, как чугунный мост.

Москва

Лилит_Es: их каждые 5 лет минимум нужно перерывать лаком.

Она сдаётся, квартира эта модная. Какие-то там что-то пытались покрасить/сделать) Но сам факт! Стоили они тогда как лунный грунт. И нафиг мне это было?

мама
Москва

Калина Малинова®,
Деловая колбаса ты по ходу Раньше да, часто такие отзывы были, сейчас, вроде, европейские получше стали, не рассыпаются. Но цены мне, когда за алюминий озвучили, я про дерево даже думать забыла

Когда пришла пора менять окна, проштудировала всю литературу, перерыла весь инет в поисках правды. И если я правильно всё поняла, то качественные деревянные окна в разы дороже пластика, это раз. Деревянные окна требуют определённых условий эксплуатации, т.е. постоянные показатели влажности и температуры внутри помещения. И если их не соблюдать, то

Калина Малинова®: Сгниют все нах и рассохнуться

мама
Екатеринбург

Деревянные окна больше 10 лет стоят...
Все в порядке, лак не сходит, не рассыхаются.
Дуть стало сильно, но наверно надо силикон менять.
Самый главный минус - кошка дерет
Залезает по ним вверх, все окна в царапках :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";