ЖК Светлый и ЖК Солнечный или Кольцово

Екатеринбург

с соседями да, согласна, тут 50/50 50-везение, а 50 - надо быть активным, когда объявляют о строительстве жк, создаётся группа ВК, обсуждения всякие появляются, там и знакомишься с активистами, общаетесь, обсуждаете строительство, и к концу стройки вы уже общаетесь как старые хорошие знакомые) + потом легче проблемы все решать. У нас так получилось, и друг друга теперь в обиду не даём) я не знаю как у других жк, но у нас группа вк очень активная. а с другой стороны, тоже надо понимать, что если вкладываешься на этапе строительства, то в случае чего, при продаже всё равно останешься в плюсе)

Екатеринбург

ну кладбище, смущает только тех, кому придраться не к чему) у нас по всему городу они раскиданы, но одном из них кстати стоит зимний городок, в котором в зимние каникулы веселится ребетня) возле светлого мы его даже не замечаем) надо бояться не мертвых , а живых) а про то, что мы отрезаны тож не совсем соглашусь, нам от дома до центра по кольцовскому 25 минут, быстрее, чем из некоторых районов города)

Свежий воздух, вокруг лес. Из окна вид на сосновый парк, особенно зимой очень красиво. Мы с дочкой любуемся, гуляем, дышим) . Планируем ребенку на будущее тоже здесь однушку брать, микрорайон обживается, лет через пять будет все то же самое, что и в любом другом районе города.

Аноним 58
автор

Vita_GR: Свежий воздух, вокруг лес. Из окна вид на сосновый парк, особенно зимой очень красиво.

Только это плюс, а с парковками и лифтами просто беда. На машине туда просто нереально заехать, ужас.

Аноним 582

Интересно,реально там сдавать?квартиры недорого стоят,покупают же как вложение денег и чтобы сдавать?

бабушка
Екатеринбург

Vita_GR: микрорайон обживается, лет через пять будет все то же самое, что и в любом другом районе города.

Мы 10 лет назад так же думали.

Я аноним

Vita_GR: Свежий воздух, вокруг лес

это вы про кладбище?

Аноним 582

Я аноним: это вы про кладбище?

ну оно же не воняет.в городе тоже кладбища есть,но нет леса

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";