Стройка на Родонитовой 20

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: ь жалко и обидно , что сейчас все в этом мире решают деньги

Думаете когда то было по другому?

мама
Екатеринбург

Я тоже с родонитовой 20.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вот интересные объявления развешанные на каждой квартире в нашем подъезде

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Pere,
Соседи))))) только что такую с двери убрала)))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

дак я писала в начале темы что соседи ))
кто то видимо в большом отчаянии....

Аноним 807

Что интересного в объявлении ?

самомама
Екатеринбург

Ботаника каменные джунгли. Но нет же, в каждой теме находятся те, кто пишут"прекрасный район"

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

котёнок™,
Да хороший это район)))) Я в другие районы приезжаю как в другой мир. У нас все близко и очень удобно.
Аноним,
Дык кто- то продает свою трешку в нашем подъезде за смешные деньги)))))

самомама
Екатеринбург

ХэппиКэт: Да хороший это район

Ну, каждому свое.

Аноним 807

ХэппиКэт,
В оьявлении не указана стоимость. А под словосочетанием "супер цена" вовсе необязательно низкая цена.
Чувствительный у вас сосед на 10-Ом приживает))

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним,
Дык мне интересно стало, вл сколько оценивают недвижимость))))) Я позвонила и узнала. Интересно же, насколько запаниковали люди))))

Аноним 807

А вообще да, на ботанике плюнуть некуда, дом на доме достопочтенно и не единого деревца и тротуара нет. Так что плюс минус еще один дом погоды точно не сделает.

Аноним 638

Аноним: А вообще да, на ботанике плюнуть некуда, дом на доме достопочтенно и не единого деревца и тротуара нет. Так что плюс минус еще один дом погоды точно не сделает.

Пусть в вашем районе еще один дом погоду делает. А у нас хороший удобный район и с зеленью все нормально, за 20 лет наросло уже в отличии от всяких новых районов. А проблемы с парковками, точнее с неродивыми автомобилистами, бросающими свое имущество где попало, есть в любом спальном районе.

мама
Екатеринбург

Автор, простите, вклинюсь в качестве апа!
Аноним,
Черканите в личку, плиз, а то я Вам, как анониму, не могу. Собираемся покупать квартиру в Вашем доме на Родонитовой, 32. Есть пара вопросов. Если не сложно

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: не единого деревца и тротуара нет.

Ша?

просто посетитель
Екатеринбург

ХэппиКэт: Полистала фз о безопасности зданий и сооружений- даже тупо его положения нарушены данной застройкой. Ну не может идти ни одно разрешение в противоречие с федеральным законодательством.

аноним: а когда экспертизу проходили геотехнические изыскания там были? смотрел эксперт геолог или именно эксперт по направлению геотехнические изыскания? экспертиза была государственная или негосударственная?

я тоже за наш двор боюсь, хоть и не на ботанике живу, и с парковками итак проблемы, но строят только жилье, паркинги ну очень редко и очень мало, особенно у нас. а если учесть что район отдаленный, то выбираются отсюда на работу все как раз на машинах

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним,
Аааааа вот спасибо Вам просто огромное!!!! Мы вчера весь подъезд обходили с инициативой, что надо нанять толкового строителя и юриста по градостроительным делам, чтобы понять, за что вообще зацепицца можно.
Вот Ваша информация ну оооооооченььььььь существенна!!!!!!!!
Я точно знаю, что госэкспертиза была, Ваши вопросы записала, буду узнавать. А как и у кого именно потребовать ответы на эти вопросы? Насколько я знаю, суд дал разрешение Застройщику строить и обязал город выдать ему стройразрешение в отсутствие многих документов, необходимых для получения стройразрешения. Но те документы, что есть, говорят, в идеальном состоянии, включая госэкспертизу.
У меня край дома в воздухе висит, а земля тает, а я спокойнаяяяяяяяяяяяяяя)))))

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Вообще ситуация мне непонятная в плане соотнесения прав собственности и прав других участников процессов в градостроительстве. Суд разрешил Застройщику строить на том основании, что он собственник, но это очень сильно нарушает права других слбственников+ некоторые пункты законодательных актоф. Могут ли одни собственники ограничить права другого собственника и какие аргументы нужно использовать, чтобы это точно привело к нужно у результату- нужно думать.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним,
А как проверить соблюдение требований к достоверности?

мама
Екатеринбург

7 лет назад жила в этом доме. Куда там рядом можно воткнуть ещё один дом ума не приложу. Автор, очень вас понимаю. Поддерживаю. Если надо что-то подписать в защиту ваших прав, пишите, подпишем всей семьёй.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";