Черный список квартирантов

Екатеринбург

Viсky: некоторые удивляются откуда клопы появились дома...
проедешь в маршрутке с таким водителем - и бог знает что домой принесешь

В  прошлом году лично в 9 троллейбусе видела живого клопа на пальто у одной пожилой дамы... на спине... Вышла та дама на Авиационной... Вот так и езди в ОТ... <span class="sm-gif sm-sad" data-nick=":sad:"></span>            
Екатеринбург

Дане русские еще хлеще, у нас в команитк заселились русские пара, прожили месяц со всем отсеком перес***сь, комната после ремонта (хорошего капитальнго) стены все набили гвоздями(((( т.к. делали сами ваще зла не хватало.... спросила нельзя было поакуратней как то когда съежали все вырвали в корнем(((( пришлось подремонтировать, сейчас живут армяне, семья, ну вот приличные, когда оплату задерживают позвонят предупредят если есть возможность раньше отдают.... тьфу тьфу тьфу вот всем бы таких.... со всем отсеком дружные... никто не жалуюется

Аноним 149

я пока сама ничего не сдаю, но просьба огромная к сдающим - будьте внимательнее к южанам при выборе жильцов, пожалуйста. они есть, конечно, разные, есть воспитанные, чистоплотные, с деньгами - нормальные люди. но по ним и видно это сразу, что все в порядке с головой и положением. да и квартиры они обычно покупают, а не снимают а есть... емае. как-то мама сдавала комнату таким вот господам, они вроде безобидные, улыбаются, но такие свиньи... выехали - вся квартира в клопах. хотя у мамы их в жизни ни разу не было. вывели, дорого. прошло несколько лет, в мамин дом заселялось в съемные кв все больше и больше таких южан. сейчас это трындец, товарищи, весь дом (большая 9-ка) в клопах и тараканах. собственники вызывают службы, платят немалые деньги, травят всю эту гадость, а через неделю тараканы опять табунами топают. собственники страдают, съемщикам хоть бы хны, видать, менталитет такой. очень жаль, что из-за таких квартирантов нормальных людям плохо.
в общем, ПЯ

Аноним 90

Аноним: Интересно, следователи при раскрытии таких краж заглядывают на Авито??

вряд ли, если только хозяин сам свою вещь не найдет в объявлениях и не скажет об этом следователю

Аноним: съемщикам хоть бы хны,

они здесь "гости" полубомжами живут, не хотят ни на что тратиться, устраивать себе быт, хотят побольше денег на родину отослать

Аноним 231

Хорошая тема по поводу черного списка!

анонимка

Alenka pelenka: Дане русские еще хлеще, у нас в команитк заселились русские пара, прожили месяц со всем отсеком перес***сь, комната после ремонта (хорошего капитальнго) стены все набили гвоздями(((( т.к. делали сами ваще зла не хватало.... спросила нельзя было поакуратней как то когда съежали все вырвали в корнем(((( пришлось подремонтировать

вот тоже самое было-только квартиру отремонтировали,сдали русской паре,дак они через два месяца ключи на остановке оставили и смылись.В квартире был почти новый диван,дак они его порезали весь,у телевизора кнопки все сломали и так везде напакастили,где смогли,видимо.Девушку зовут Олеся(работает повором,где-то в районе Птицефабрика),а вот как парня звали что-то я забыла. Так что будте внимательнее,те кто сдает на Компрессорном и Птицефабрике

Бармалюшка

Аноним автор темы: Заселила квартирантов, узбеков.В наше время выбирать особо не приходится, да и тихие они обычно, работящие. Деньги каждый раз приходилось чуть не выпрашивать, все денег нет у нас, один ответ. То звонят во втором часу ночи, я типа, может, завтра принесу.


без комментариев

автор
мама
Екатеринбург

Бармалюшка,
Спасибо, добрый человек :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Жуков Алексей Михайлович. Приметы: один глаз с бельмом, по внешности - похож на ушлых коммерсов из лихих девяностых. Его профиль - https://fotostrana.ru/user/85253002
Вчера съехал с квартиры (еле от него избавилась), не заплатил за коммуналку за месяц (около 4500р.) и за проживание 5 дней. Прописан он в Новоуральске, 73 года рождения, не советую в качестве жильца, неадекват, платежеспособность не очень, задерживает все время платежи, придумывает всякие жалобные истории. Своровал кастрюли, сковороду, вилку от эл.приты, надо сейчас все новое устанавливать вместе с розеткой. Подушку своровал, ложки, вилки, нож, тарелки, еще много посуды, и еще что-то по мелочи наворовал, придется восстанавливать, не отдал ключи, сломал замок на общей двери, сломал электричество на этаже. Хорошо, что больше воровать нечего и хоть в квартире ничего не испортил (только электроплиту). Ищет в мкрн Заречный, на Бебеля скорее всего)
Еще дополнение: Узнала, что этот человек (Жуков А.М., см.выше) работает в некой фирме Мир, занимающейся продажей фильтров для воды и имеющей нелицеприятные отзывы в интернете. А именно - есть отзывы о том, что они ходят по квартирам, одурачивают пенсионеров, разводя их на сумасшедшие кредиты. А буквально несколько дней назад до того как вышеуказанный товарищ съехал, ко мне домой звонили в дверь и сказали, что это типа служба проверки качества воды. Сейчас я понимаю, что это он навел, ведь мой адрес значится в договоре. Я конечно же не открыла, т.к. наслышана про всякие истории - что подобные "типы" либо разводят на деньги, продавая никому не нужные фильтры для воды, либо вообще грабят и убивают хозяев квартиры. Так что, очень не советую брать такого квартиранта, сама рада что вовремя избавилась, хоть и с некоторыми потерями.
Прилагаю его фото из профиля в соцсетях.

Аноним 241

Тоже расскажу про своего квартиранта Абдулин Артем.
не заплатил, квартиру 'уделал'

мама
Екатеринбург

Loliqa,
А на вид прилчный. Я б даже не подумала чего плохого.

мама
Екатеринбург

Тоже пожалуюсь. Суханова Алена Александровна заселяется с сыном 10-классником(Артём) Скорее всего в Заречном мкрн, так как школа там. Прожила 1,5 года. Оставила большой долг за коммуналку, обгадила всю квартиру, испортила мебель и обои. Сбежала из квартиры, так как платить нечем. И даже ключи не оставила. Очень скользкая особа, врет на каждом шагу. Не сдавайте ни в коем случае.

мама
Екатеринбург

Девочки , всем привет . Был на ю маме закрытый междоусобой по чёрным спискам квартирантов. Может кто в теме ? Добавьте меня, пожалуйста . Буду первый раз квартиру сдавать , очкую страшно ????

мама
Екатеринбург

Мишарина Ксения Владимировна, по прописке город Соликамск. ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ: в ноздре гвоздик или кольцо. Одевается ярко, неформально, молодежно. Пропала, когда надо было вносить очередной платеж за аренду и не заплатила комуналку за 2 месяца.

мама
Екатеринбург

Игошина Татьяна Александровна. Съехала не заплатив коммуналку за 2 мес. Оставила после себя полную разруху, сломала стекло в кухонной двери, фасад кухонного гарнитура. выломала встроенную духовку - видимо пыталась вывезти.
Девушка трудилась в интернет магазине - Wildberries на Советской.
Фото и информацию удалю когда вы, Татьяна, вернете деньги!

папа
Екатеринбург

автор, не понимаю таких как вы
хотите на людях заработать, налоги не платите
у нас на площадке одна такая же пыталась заселить кыргызов - но мне такие соседушки не по душе
обратился в налоговую и миграционную службу, её затаскали потом

roza-mimoza

PUPSIKMUPSIK: хотите на людях заработать

пусть люди своё жильё покупают - проблема в чём?

Аноним 591

PUPSIKMUPSIK: хотите на людях заработать

такой обиженный бред. все на всех зарабатывают. а вы не знали? в магазине также выступаете с обидой,что на вас зарабатывают?

Анонимно

PUPSIKMUPSIK: хотите на людях заработать, налоги не платите

Не на людях, а на своем честно купленном жилье. Но налоги платить надо, тут вы правы.

мама

Альбина и Руслан Суфияровы есть дочь школьница. Съехали с долгом в 70 тысяч. Много чего в квартире испортили. Дождались когда мы уехали заграницу. Очень противная семья. Обманщики.

Аноним 665

Будьте осторожны, кто сдает квартиру в г. Самара. Богачев Константин 37 лет его супруга Богачева (Морозова) паспорт на Елисеева Виктория. Заехали со своей мебелью. Жили год, платили не исправно. Отговорки, задерживают зарплату, на этой неделе точно отдадим. Съехали по английски, оставив за собою долги за три месяца, прихватив ключи от квартиры.

просто посетитель
Екатеринбург

Дд! Если есть муждусобой, добавьте пожалуйста меня)
И сразу тут спрошу, может кто-нибудь кинет в личку бланк договора аренды? Спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";