Черный список квартирантов

Аноним 486
автор

Сдаю комнату 5ый год. Такого не видала) Заселила квартирантов, узбеков.В наше время выбирать особо не приходится, да и тихие они обычно, работящие. Деньги каждый раз приходилось чуть не выпрашивать, все денег нет у нас, один ответ. То звонят во втором часу ночи, я типа, может, завтра принесу. Слава богу, съехали. После себя оставили рой клопов! Пешком по комнате ходят, выводить теперь надо. Бардак! Украли нашу мебель! Коммуналку не оплатили! Девочки, хочу всех предупредить! Не селите у себя узбека Мембета с сыном. Работает водилой и тот, и другой!

Аноним 486
автор

Ищут комнату, возможно в Пионерке!

Аноним 131

мне перед соседями стыдно селить иноземцев. не дошла еще до той ручки. скиньте вы тысячу-две , и заселится приличная молодая славянская семья.

Аноним 486
автор

Скинуть не могу не тысячу, не две. Комната мамина, я для неё делаю. И потом она в квартире коридорного типа

просто посетитель
Екатеринбург

узбеки они тоже разные,у меня живут,платят,все спокойно,а до этого русские жили-комнату убили за 2 месяца,так что здесь дело случая

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Скинуть не могу не тысячу, не две

борьба с клопами может обойтись дороже

автор
мама
Екатеринбург

riabo2012,
Советую не селить именно этих узбеков))

автор
мама
Екатеринбург

Germiona,
Давайте не будем считать чужие деньги, это некрасиво)
Я хочу предостеречь тех, кто сейчас сдаёт комнаты

просто посетитель
Екатеринбург

на драже тоже напишите,а так этих Мамбетов -они ж как горох,фиг различишь

Аноним 115

Славянская "приличная семья" может оказаться такими же узбеками по итогу. Приглядывайтесь к тем, кого селите повнимательнее.

мама
Екатеринбург

у меня с комнаты молодой парень Илья Валиуллин съехал и оставил бардак и долг за 2 месяца! сама конечно дуреха, что ждала, ждала, ждала, а он по свински так...

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Я с этим полностью согласна) Пополняйте список, будем во всеоружии)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: в квартире коридорного типа

Аноним автор темы: После себя оставили рой клопов! Пешком по комнате ходят,

вам там соседи голову то ещё не открутили? так то всем жильцам теперь оплачивать надо обработку от клопов

Анонимчик

Ладно узбеки! У меня знакомая месяц назад квартиру сдала с классным ремонтом парню 27 лет..говорил, что алиментщик, скрывается..в итоге через месяц, когда пришла за платежом, обнаружила пустую квартиру!!!! Вынес всёёёё!!! Даже фильтр для воды..((( мебель разобрал по щепкам, включая межкомнатные двери вместе с косяками!! Причем, через агенство сдавала, но никто их, к сожалению не проверяет таких жильцов.. так что поаккуратнее те, кто сдаёте, не знаю уж как застраховаться и как их увидеть, таких уродов, но , кстати, как вариант страхуйте свои квартиры на такой случай!, от кражи хотя бы!

мама
Москва

Ну и я тогда "прорекламирую" своего бывшего квартиранта. Роман Токарев засрал квартиру, прожег диван и не доплатил коммуналку.

Аноним 115

Аноним,
жесть.

мама
Екатеринбург

и я пополню.....еле выселила - ужас просто. Женщина взрослая (под 50 лет) со взрослым сыном. Буторина Марина Сергеевна и сынок Ярослав Петрович.
Денег видимо своих никогда не увижу.
Переехала когда мы поставили в известность, если не освободит квартиру до такого-то числа - вынесем все вещи. Она точно сняла квартиру в районе Белореченской - Посадской-Шаумяна.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним автор темы: не могу не тысячу, не две

жилье сдавать всегда риски. Снизив цену, вы были бы более интересны порядочному контингенту. вытравка клопов и связанный с этим головняк сводит на нет преимущество от цены

хочу стать мамой
Екатеринбург

за информацию спасибо.

некоторые удивляются откуда клопы появились дома...
проедешь в маршрутке с таким водителем - и бог знает что домой принесешь

хочу стать мамой
Екатеринбург

ниже цена - больше выбор квартирантов.

Секуринега: Кто нестабилен в деньгах, кто обнести квартиру собирается или пересдать сам от этого никто не застрахован

хочу стать мамой
Екатеринбург

ну я сдаю дешево. Девочка пожила 3 месяца съехала, все чисто, комм оплачены. Сейчас да, живут те, кто уже жил. У соседа переманила, так как дешево. Съедут эти - сдам другим по этой же цене

Аноним 90

Аноним: Вынес всёёёё!!! Даже фильтр для воды..((( мебель разобрал по щепкам, включая межкомнатные двери вместе с косяками!!

на авито просматривала вчера объявления(унитаз ищу из новостройки), одно из них удивило немного. Мужик продает сантехнику и новую и б/у и ни одной фотки(может конечно много таких объяв, без фото, но мне не попадались до этого) Это я к тому, что вот так же сплавят сворованное через объявления и не найти

Анонимчик

аноним,
Мужик продает сантехнику и новую и б/у и ни одной фотки(может конечно много таких 
Интересно, следователи при раскрытии таких краж заглядывают на Авито??

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";