Агентство недвижимости "Этажи". Стоит связываться?

мама
Екатеринбург

Когда продавали квартиру, заключали договор с ними, 2 месяца потеряли. Когда покупали, квартиры они показывали без договора, но иногда очень долго приходилось их вызванивать.

Аноним 133

Мерзкая кониоришка, нам не повезло . Менеджер просто кинула нас. Договорились на просмотр квартиры, а она не приехала тел не взяла. Руководству жаловаться бесполезно . Высокомерная девица там рулит

Автор

У меня отрицательный опыт общения с агентом данной конторы. Не связывайтесь.

Аноним 133

мама,
Вы если знаете кто рулит, зачем вопросы задаёте ? Менеджеры не знают элементарных вещей. Жаловаться пыталась , сказали- не нравится - доСвидания. Я спорить с вами не собираюсь . Есть тема, есть мой отзыв. Вы продали своу квартиру- считайте , повезло.
Кстати , мой случай не единственный негативный , найдётся несколько знакомых , у кого тоже не все гладко прошло , увы.

Аноним 780

Mеgа,
Так эта база вся на сайте УПН есть, вряд ли у них что-то еще есть

Аноним 780

Аноним,
Ну хоть если что пожаловаться можно было в упн на агентство, которое даже кандидат в упн. Не гарантированно конечно, но аванс мне раз вернули - а то отказывались, хотя на мой взгляд (и видимо взгляд юриста упн) там был их ( агентства другого, не этажи) косяк.

Аноним 654

Аноним: Руководству жаловаться бесполезно . Высокомерная девица там рулит

так-то у нас очень адекватное руководство))) Не один из отрицательных отзывов не оставили без внимания. Сама разбиралась с ними не раз. И вам я скажу, что много отзывов не адекватных клиентов.

Аноним: Так эта база вся на сайте УПН есть, вряд ли у них что-то еще есть

Вы вообще в теме??? Вы знаете условия выставления объявления на УПН???? Советую уточнить, после писать

Аноним 133

ООО, как я посмотрю , сотрудники этажей набежали и винят во всех бедах клиентов, ну ну, это в вашем стиле
Аноним,
Конечно, если что то пошло не так, то: клиент не адекватен, клиент дорого продаёт, клиент дурак.

Вы с таким отношением будете совсем без клиентов.

мама
Екатеринбург

К сожалению мы отказались от их услуг((

мама
Екатеринбург

Если несколько квартир у них посмотрели и не купили ( 2-3), ваш телефон блокируют и больше не общаются.

хочу стать мамой
Екатеринбург

После работы в данной конторкой в 2016 году (продавали квартиру бабушки), правда дело было в Омске, мы с мужем решили,что в аду будет отдельный котёл "Этажи" и они все в нём будут вариться. Ужас просто! Вспоминаем с содроганием, муж тогда вернулся с дёргающимся глазом. Но, повторюсь, дело было в Омске.
Свою квартиру покупали с частным риелтором

Аноним 595

Фываолдж: Если несколько квартир у них посмотрели и не купили ( 2-3), ваш телефон блокируют и больше не общаются.

это неправда!

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";