УК ЕРЦ, УЖК ЖКО, УК Народная, УК Екадом- продолжение темы, толерантно и без анонимов

папа
Екатеринбург

Для всех кто писал обращение в Департамент об изменении реестра на основании решения суда!

папа
Екатеринбург

Руководитель управляющей компании ООО «УЖК ЖКО-Екатеринбург» (в управлении согласно гос. реестру 103 дома) Евгений Старокожев провел два выходных в камере временного содержания МВД РФ. 07.05.2017 года суд Екатеринбурга постановлением определил для него меру пресечения в виде подписки о не выезде!
Старокожев Е. стал знаменитым в районе «Уралмаш» с 2015 года после того как стал организатором рейдерского захвата многоквартирных домов путем подделки протоколов голосования общих собраний собственников помещений многоквартирных домов и выставления «двойных» квитанций за КУ.
По предварительным данным Е. Старокожев в прошлые выходные стал подозреваемым в совершении уголовно наказуемого деяния ответственность, за которое предусмотрена ст. 327, 165, 171 УК РФ.

автор
мама
Екатеринбург

Eugen13,
Звучит, как цитата из СМИ))) где ты это скопировал?

папа
Екатеринбург

ProstoYulia ,

папа
Екатеринбург

Всем привет, реестр двинулся!!! Вчера Машиностроителей, 55 включили в реестр ЗАО, сегодня включили Кировградская, 17! Поздравляю собственников!

папа
Екатеринбург

40-летия Октября с 11.05.2017 года в реестре ЗАО!

просто посетитель
Екатеринбург

Eugen13,
Номер дома?

папа
Екатеринбург

Ой , 34!

просто посетитель
Екатеринбург

Eugen13,
УРА!!!

просто посетитель
Екатеринбург
Екатеринбург

Danusha,
вот это приятные новости

просто посетитель
Екатеринбург

Теперь осталось понять, что с домами, которые по данным гжи находятся на балансе ерц

автор
мама
Екатеринбург

Надо же)) и меня упомянули в статье)))

папа
Екатеринбург

просто посетитель
Екатеринбург

Krestnaya,
да, вот меня это тоже беспокоит. У них там большая задолженность перед поставщиками. Отключат свет, газ и унитаз, и что делать?(

просто посетитель
Екатеринбург

Danusha,
Придется купить раскладушки и обосноваться всем домом в гжи. В конце-концов должны же мы где-то жить...

Екатеринбург

Danusha: Отключат свет, газ и унитаз, и что делать?(

не должны... если у вас же есть квитанции подтверждающие оплату за услуги и ресурсы другой УК, например ЗАО“Орджоникидзевская управляющая жилищная компания”

просто посетитель
Екатеринбург

Квитанции есть, но от наших властей можно ждать любых сюрпризов!!!
Вспомни фразу Смоколдиной "Что я могу сделать, если жители голосуют каждую неделю"

Екатеринбург

Krestnaya,
Интересно это они так готовятся к выборам?

просто посетитель
Екатеринбург

Морсианка,
Ну я то точно пойду и проголосую "против"!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Морсианка,
нет, других квитанций нет, у нас эта УК была после СУЭРЖК, и двойные квитанции нам не приходили.

просто посетитель
Екатеринбург

Приставы выписали гжи штраф за неисполнение решения суда про необоснованный отказ во внесении в реестр!! Ждемс, что будет дальше!
Ставки будем делать?

папа
Екатеринбург

что дальше - новые УКшки пооткрывают на старые лица и все по кругу и с ГЖИ в доле, пока не сгниют где-то они как насытятся...

папа
Екатеринбург

Krestnaya,
Ага - на 50 000 рублей!

папа
Екатеринбург

Восстания, 27 ГЖИ пытается выставить на конкурс!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";