Академ. Жители электродомов и 1-го квартала.

просто посетитель
Москва

Vikulizm: у нас прикольные обои в квартире))

у нас на кухне алкообои, мы стебемся над этим постоянно ))) там в принте такие бутылки вина и надписи Red&White. ладно хоть неяркие. у сына в комнате были с какими-то цветулями размером с тазик, там я уже переклеила. сейчас в комнате дочери дурацкие розовые убираю. приличные только в нашей спальне, серебристые с мелким рисунком незаметным.

мама
Екатеринбург

АрктикА: там в принте такие бутылки вина и надписи Red&White

у меня только в коридоре обои "никакие". Как в плохонькой гостинице. Востальном вполне можно жить

мама
Екатеринбург

Vikulizm: вы бы точнее выражались, вопросов бы не было.

Это ваше восприятие, не более того, в любом случае, выражаюсь как считаю нужным

мама
Екатеринбург

Katy888: в любом случае, выражаюсь как считаю нужным

ну так само собой, кто спорит))) правда, если выражаться точнее, вопросов к вам не будет. Но, если вам нравится, то пожалуйста

Екатеринбург

natali0109,
Естественно 5 квартал новее второго, если он построен позже второго. дома на Мехренцева новее 5 квартала и относятся они ко 2 кварталу. Только при чем здесь все это? Есть просто плохие дома и они как правило в 5 квартале на Рябинина, там и на холод жаловались и на отсутствие звукоизоляции в квартирах. ВГД 42 у знакомой лопнула стена между комнатой и кухней, делали стяжку. Аллеи пошире с этим ни кто не спорит.
Странно, что многие пишут про обои и ламинат это везде г***, да и квартиру выбирают по месту положения и планировке, а не по обоям

Аноним 161
автор

Vikulizm: Бойтесь!

не боюсь))))))))))))
точней боюсь этого не я, а другие форумчане)

мама
Екатеринбург

SvetlanaN: квартиру выбирают по месту положения и планировке, а не по обоям

ну вот мы определились с домом и планировкой. Ходили 4 квартиры смотрели. И там уже и по обоям и по другим мелочам

Аноним 161
автор

хочу новую часть 1 квартала разведать. когда она сдается, и какие там планировки - это невысокие дома вдоль второго бульвара.

Аноним 226

эх... я б тоже переехала в Академ, совсем недавно ходили смотрели там квартиры, уже даже и присмотрели пару вариантов. Однако все планы разбились о школы
Придется ждать, когда там построят еще одну новую школу, кроме имеющихся трех. Или когда дети вырастут из школьного возраста.
:(

мама
Екатеринбург

Переехала на шаманова 15, по плану района все что построено,это только меньше половины.проспект Сахарова будет главной улицей. За Сахарова уже строят нулевой квартал. Около церкви будет парк

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Это электродома

мама
Екатеринбург

Аноним,
Мы приехали в екб в прошлом году и попали в 16 шк. Не бойтесь попадете

Аноним 435

Вот что имеется)))..сами ждем)))

Аноним 226

LENINGRADKA,
нет, мы уже везде были. Везде отказы, даже в новой 23 имеющихся заявление на зачисление почти столько же, сколько и мест. Предлагают возить в другие районы. А у нас двое детей.

Аноним 161
автор

Limoncello: электро дома

что такое?

LENINGRADKA: шаманова 15,

о! как вам? в вас 2-ка, 3-ка?

мама
Екатеринбург

Камила Идрис,
В 1 квартале-светлый пресветлый ламинат немецкий, белые обои под покраску, светлые двери, вытяжки с вентиляторами в туалетах и на кухне, шикарный подьезд

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Значит вода полы на электричестве, батарей нет

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Очень довольны

Аноним 161
автор

LENINGRADKA: вода полы на электричестве, батарей нет

о как. интересно. что из этого получится.
и не будет ли дорогой коммуналка

Аноним 161
автор

LENINGRADKA: Очень довольны

посмотрела, заинтересовал 15 и 21 дом. чем особо довольны, какие минусы?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: 15 и 21 дом

выходят окнами на Шаманова. Напротив через дорогу стоят высотки. Не окна в окна, конечно, но я лично так не люблю. Плюсом пыль-грязь от дороги. У нас 1 окно и балкон во двор, 1 окно на Мехренцева. Последнее грязнее. Так что я бы лично выбрала домик внутри квартала, ну или очень высокий этаж
а так родители смотрели квартиры в 21 доме. Нормальные они: отделка приличная, потолки высокие. Опять же старались смотреть не прямо над мусорокамерой и по-дальше от ВдГ 47, ближе к середине дома

мама
Екатеринбург

Аноним ,
по типу экономия-если холодно включил,не холодно,ничего не расходуется

Екатеринбург

Аноним ,
Езжайте, посмотрите первый квартал. Предложений там много сейчас. Поднимитесь в квартиры, посмотрите. Если Вы на школу не завязаны, зачем Вам вторичка второго и пятого?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";