ЖК Бриз

мама
Екатеринбург

У меня вопрос к соседям с высоких этажей, выше 13-го. Не страшно? Говорят что люстры качаются и дом вибрирует, если ветер сильный. Мы тоже взяли высокий этаж, хотя раньше жили на средних. Но и выбора у нас не было.

мама
Екатеринбург

nik2008,
Нет ничего подобного) дом монолитный, он не может качаться) жила несколько лет на 25 эт.

мама
Екатеринбург

viksonia,
Спасибо! Успокоили. А окна как мыли?

Аноним 895

nik2008,
У вас какой этаж ?

мама
Екатеринбург

а ноним,
17-тый

мама
Екатеринбург

nik2008,
Да как обычно, снаружи губкой с палкой которая) не знаю как называется)

Екатеринбург

Малышева 73 прислали письмо, где уведомляют, что сроки продажи сдвигаются на декабрь.
Мой прогноз заехать к НГ был слишком оптимистичным :(

мама
Екатеринбург

la famme,
Интересно, на каком этапе строительства сейчас 1очередь...отделочные работы?!?

просто посетитель
Екатеринбург

lira,
Думаю закончены, моют чистят. И принимать начнёт упровляющая. подъезды доделывают внутри и по мелочам.

папа
Екатеринбург

la famme,
Добрый вечер, а что за письмо, мы такого не получали. Как они его Вам прислали, по почте, смс или электронка?

мама
Екатеринбург

Мне тоже письмо такое пришло по электронке. Интересно когда показывать будут?

Аноним 895

Скопируйте пожалуйста сюда письмо

мама
Екатеринбург

Почему нам ничего не пришло ? Проверила электрон.почту :-(

Аноним 895

la famme,
Можно поподробней как написано в письме ?

Екатеринбург

lira,
Да. Сам дом уже построен. На сайте, который создан для нашего ЖК есть фото кухни. Отделки пока там нет, хотя, по идее, все уже должно быть готово и проходить госприемку :(

Екатеринбург

OsipA,
на e-mail, который мы указали в договоре

а ноним: Скопируйте пожалуйста сюда письмо

а ноним: Можно поподробней как написано в письме ?

простите, но отвечать анонимам на подобные вопросы крайне некомфортно, поэтому не буду.

Екатеринбург

Добрый вечер всем, мы соседи с 7 этажа, 2 секция))

Екатеринбург

У нас номер исходящего письма с уведомлением равен номеру договора, а он в первой тридцатке. Поэтому, возможно, еще не до всех дошла очередь.

мама
Екатеринбург

Что-то по срокам сдачи 1 оч. не весело вообще, хотя бы соориентировали когда реально мы будем заезжать,не хочется НГ встречать в съемном кошмаре, или если хозя продаст - вообще придется еще раз переезжать, для меня это сродни бомбежке

мама
Екатеринбург

la famme,
Видела это фото, там как говориться конь не валялся!!! У нас вторая очередь, надеюсь наберут обороты к нашим срокам сдачи, хотя нам даже лучше чтоб как в договоре срок озвучен сдали, а не как на сайте

мама
Екатеринбург

lira: Видела это фото, там как говориться конь не валялся!!!

интересно, а подъезд может случайно сфоткали те счастливцы- там валялся или нет конь..что там за лифты

Hot
мама
Екатеринбург

Nargis: Почему нам ничего не пришло ? Проверила электрон.почту :-(

Только проверила-нам пришло ...и хорошо , что пришло ... и плохо , что просрочка идёт конкретно у М73 Гринвич обещали одно, а на деле другое

la famme: У нас номер исходящего письма с уведомлением равен номеру договора,

У нас нет номер договора один , а исходящий меньше

DεЉφинα: Что-то по срокам сдачи 1 оч. не весело вообще,

Грустно ткак то ...
Сегодня подъезжали, посмотрели в трёшку на первом этаже -двери не вставлены ..., времянка по электрике болтается , КТП не подключено, на 13 этаже лоджия не застеклена в однокомнатной -работы полно ещё

мама
Екатеринбург

Hot: посмотрели в трёшку

Hot,
ага..тоже все присматривалась когда забор стоял -все белым-бело! а что там за колонна такая полукругом?

мама
Екатеринбург

Это какая квартира? Полукруг смущает и стены нет между кухней и комнатой видно...

мама
Екатеринбург

Поняла, так трешка на первом , это скорее всего не под жилье. Магазин, садик...и т. д.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";