ЖК Бриз

мама
Екатеринбург

Во второй секции начали профили под остекление лоджий монтировать

мама
Екатеринбург

Добрый вечер . Фото отчёт ????

мама
Екатеринбург

)))

мама
Екатеринбург

Добрый))) Фото от 03.05

мама
Екатеринбург

Добрый день уважаемые соседи)). Никто не замечал изменений в нашем доме??

мама
Екатеринбург

Nargis,
Добрый день!
Из заметных снаружи изменений: начали кран убирать, который позади дома стоял.

Hot
мама
Екатеринбург

Nargis,
Julie80,
Всем привет ! Вчера мимо проезжали, заехали посмотрели. Строят потихоньку . Видать балконы будут двух видов остекления , кирпич с остеклением и полностью стеклянные, типа панорамных . У трёшек торцевых только полностью всё балконное остекление панорамное.

мама
Екатеринбург

Добрый вечер . Из новостей)

мама
Екатеринбург

Заезжали вчера, очень активно вторая очередь строительства движется, а наш вроде на как на месте - на вид без изменений)) Так захотелось вовнутрь попасть -что и как там
Про сроки думаю, не стоит эту тему развивать - пока озвучен сентябрь 2017 ( 3 квартал 2017), ближе к середине лета станет ясно насколько застройщик постарался уложиться в оговоренный срок ...заранее хочется думать только о хорошем

мама
Екатеринбург

DεЉφинα,
Здравствуйте я сегодня утром видела что работали в нашем доме , а рядом который дом строиться там до 2 часов ночи работаю я сама была в шоке ))) . Ну опять как говориться хочется верить в лучшее что в срок сдадут наш дом , может нам не заметны изменения в доме так как делают внутреннию обделку .

мама
Екатеринбург

Nargis: который дом строиться, как говориться, внутреннию обделку .

По теме. Паркинг по такой цене кто-нибудь решился взять? Есть информация, как у них с продажами? Откуда заезд на -2 уровень? Откуда будет заезд на -1?

мама
Екатеринбург

Amoria, добрый день . Насчёт паркинга ну 740т это ппц я считаю красная цена 350т должно быть .заезд наверное как я поняла со второго уровня .

Аноним 969

Девушки, а что там со школами рядом??? Есть хорошие??

мама
Екатеринбург

Аноним,
По прописке Гимназия №47. Отзывы по ней двоякие, в основном не очень. Но мы туда в 1-й класс пойдем.Мне главное было в начальной школе - близость к дому

мама
Екатеринбург

Добрый день . В первом доме жилого комплекса «БРИЗ» ведется внутренняя отделка, дому присвоен адрес ул. Ирбитская, 11/3. . Прочла на сайте

мама
Екатеринбург

Nargis: присвоен адрес ул. Ирбитская, 11/3.

интересно, почему у дома номер 11? дом же на четной стороне улицы

мама
Екатеринбург

sstar,
Нет, четная как раз напротив, авангард - ирбитская 8

мама
Екатеринбург

Lоrelei,
поняла! Читаю Ирбитская, а понимаю, что Данилы Зверева
в общем описании дома кстати указано расположение Д. Зверева 11/3. а уже ниже, что присвоен адрес Ирбитская. Вот и запуталась)

мама
Екатеринбург

sstar,
Да, по мне так тоже логичнее был бы адрес Данилы Зверева, от ирбитской первая очкредь далековато))

мама
Екатеринбург

Всем привет! Вчера мимо нашего дома проезжали, остекление балконов/лоджий идет полным ходом)

мама
Екатеринбург

Привет,а мне непонятно куда делся голубой кирпич,который определял название ЖК -Бриз,т.к по проекту и на макетах везде на всех секциях выложено волной от серого к голубому и белому.Второй дом выходит строят иначе,там где прилегает к первой секции новый дом с третьего по пятый этаж д.быть вроде голубой цвет - как в продолжение нашего дома и его там нет

мама
Екатеринбург

Насчет Ирбитской улицы удивили,дом расположен вдоль улицы Данилы Зверева))

мама
Екатеринбург

DεЉφинα: и его там нет

точно Вы подметили) мы общались с менеджером в Атоме, насчет забора вокруг ЖК, она нам альбом показывала с генпланом, так с её слов это ещё, как бы концепция, т.е. непонятно, что будет с забором...к чему я -наверно бирюзовый кирпич на макетах, то-же концепция)

мама
Екатеринбург

Хотелось бы забор....

мама
Екатеринбург

Hot: м73 . Нам сказано было, что приблизительно дом в июле будет готов, приходит смс и приглашают на просмотр квартир .

Всем привет! Кто с М73 заключил договор, вам СМС ещё не приходили? Уже хочется посмотреть, что там внутри настроили)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";