Отсутствие прописки, чем грозит?

Аноним 894
автор

Ольха Уральская: Когда Вы обещали людям выписаться в течение месяца, зная, что новый дом сдадут лишь к новому году (в лучшем случае), на что рассчитывали?

когда я продавала квартиру, я понятия не имела что я куплю. Все зависло от ипотеки, мне ее могли не дать . Думала в крайнем случае пропишусь тогда в деревню к маме, но это очень -очень нежелательно, вот и хочу время протянуть

Аноним 894
автор

АрктикА: как вы продали квартиру без справки о выписанных? чудеса

в договоре прописали, что в течении месяца выпишемся

самомама
Екатеринбург

аноним автор темы: Новым хозяевам пообещала, что выпишусь в течении месяца, но вот уже прошло два,

аноним автор темы: в договоре прописали, что в течении месяца выпишемся

меня бы больше невыполненные обязательства волновали,даже чисто по человечески. А не санкции за прописку.

Аноним 807

Строительный инструмент в прокат без залога не дадут

Аноним 894
автор

Я сама.: меня бы больше невыполненные обязательства волновал

я возмещу коммунальные платежи за 1 чел за 2 мес

4 года были с дочкой без прописки. честно говоря, по забывчивости. была уверена. что прописаны. никакого штрафа никто не взял. даже речи об этом не было.

самомама
Екатеринбург

аноним автор темы: я возмещу коммунальные платежи за 1 чел за 2 мес

Вы там одна прописаны?
Да причем здесь возмещу,в договоре что написано?
Ком.услуги за двоих никак не меньше штрафа,которого может и не быть.И надо оно вам?

Аноним 238

аноним ,
до декабря не умрут,а вот если соц службы придут и ребенка заберут-фиг докажете,тем более пока ремонт то уже лето

мама
Екатеринбург

Выписывайтесь спокойно, адрес назовете новый, новостройки, при прописке покажете договор дду. Никаких штрафов не будет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";