Выбор квартиры

просто посетитель
Екатеринбург

мне в 1й квартире прихожая не нравится. бестолковая. места для хранения нет, все шкафы уходят в комнаты.
в первой и второй разницы в комнатах в пределах метра.
я просто пришла к выводу, что хочу хранить все в прихожей, раньше по-другому было. смотрите, как вам удобно. плюс смотрела бы на дворы и окружение

просто посетитель
Екатеринбург

Pusha: это треш 10 квартир на этаже

а почему? жила с 9ю - разницы не заметила

мама
Екатеринбург

Мне вариант первый нравистЯ

Аноним 695

Аноним: Из всех мне второй вариант приглянулся

мне тоже

Сольфеджио: А готовить на электроплите - одно удовольствие.

кому как, мне после газа тяжело

мама
Екатеринбург

Второй вариант.

мама
Екатеринбург

1 вариант, электродом не взяла бы, эл-во отключат в -30 и все, печаль. замерзнуть там только останется

Аноним 323

MariaVanna: 1 вариант, электродом не взяла бы, эл-во отключат в -30 и все, печаль. замерзнуть там только останется

а что, когда на уралмаше электричество отключили жара была и горячая вода текла?

Аноним 470

в первом и третьем при входе даже раздеться не где и коридор проходной. постоянно с тряпкой бегать, пол вытирать чтоб в комнаты не неслось. во втором хоть прихожая нормальна. есть куда сложить все.

юг мне нравится. все таки на Урале солнца не хватает.

электродом.... ну смущает меня. вон уралмаш на днях посидел без электричества. конечно бывает редко. но не хотелось бы зависеть только от электричества.

Аноним 470

Аноним: когда на уралмаше электричество отключили жара была и горячая вода текла?

ну отопление не у всех отрубилось

Аноним 973

2 вариант, гардеробная это хорошо.

Аноним 973

Не понимаю, зачем в таких малюсеньких квартирах делать 2 санузла.

АнонимКа

Где там два санузла то? Там везде просто туалет и ванна отдельно и раскиданы по квартире

Аноним 958

электродом дороже существенно
окна на шаманова не смущают?
в свечке 10 квартир на этаже.
который из минусов вы готовы терпеть?

просто посетитель
Екатеринбург

по второй планировке 2 плюса еще: действительно, грязь не растаскивается. и стены санузлов с комнатами не соприкасаются - для любителей чуткого сна

Аноним 470

Limoncello: Вот эту не предлагали ва

в этой тоже планировка такая что весь "трафик" идет через коридор\вход\грязь

мама
Екатеринбург

1-й вариант. Не понравились во второй квартире бесполезные узкие коридоры. И кухня меньше.

stopmenow

а зачем нужна большая кухня
пульс моей семьи бьётся в комнате с телевизором, компом, диваном
на кухне только готовлю- 6 метров, а была бы меньше было бы ещё лучше, прибиралась бы быстрее
а по теме - я за третий вариант- угловой, совсем односторонние планировки мне не нравятся

Аноним 222

Аноним автор темы: 1) дом с переменной этажностью , подъезд на два выхода (во двор и на главн. улицу ,через дорогу школа ,пятый этаж ,60.3 кв.м,кухня 12.1,все комнаты на одной стороне,юг

Этот вариант, автор, берите)

Аноним 74

со второго взгляда 2-й вариант тоже норм. 3-й вариант на последнем месте. Комнаты небольшие, коридор маленький.

мама
Екатеринбург

мне чисто по планировке приглянулся 2 вариант
то, что 10 квартир, смотрите, сколько лифтов..
в первом варианте коридор и правда бестолковый

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";