От ковра будет тише?

мама
автор

Купили квартиру. Ипотека. Живём 5 год. Хрущ. Под нами жила семья с детьми. Все норм. Я спрашивала не сильно ли мы шумим. 3 детей. Они все норм. Съехали.Поселилась бабуля с дочерьми бездетными. Девицам под 30. Живут под нами 2 года. 2 дня назад стучать стали по батарее. Мы не скакали, делали уроки. Ребёнок не хотел. Я немного прикрикнула. Постучали. Сегодня дети обрадовались брату. Постучали. В детской на полу фанера. Но я не планировала менять пол. Денег в обрез. Целый день никого нет. Приходим в 19, 20. И что на цыпочках ходить. При встрече соседи приветливые. Я поговорю. Ругатся не хочется. Куплю ковёр. Но их даже звуки беспокоят.

мама
Екатеринбург

мама автор темы: Ругатся не хочется. Куплю ковёр. Но их даже звуки беспокоят.

Ковер купите, конечно.. Но нужно быть готовой к моменту, когда придется все же их отправить в ...

мама
Екатеринбург

MadamCHOLITA: Но нужно быть готовой к моменту, когда придется все же их отправить в ...

+++ если они надеются что в многоквартирном доме до них не долетит ни звука-то придется разубеждать

мама
Екатеринбург

До 10 вечера можно шуметь, вы же не перфоратор включаете , в лес их.

Екатеринбург

мама ,
Шлите их в одно место. Над нами трое детей живут плюс вечно орущие их родители, так даже мыслей нет куда то стучать. Что за бред

мама
автор

Бабка шустрая. По её заявлению вычистили подвал. Отремонтировали крыльцо. Она просто пишет и все делают. Сделали перерасчет мы 3 мес комуналку не платили. Может и про нас писать начнет

Екатеринбург

мама ,
Что она про вас напишет? Что у вас дети бегают? Ну пусть вызывает людей с прибором, которые шум померяют, те поржут хоть

мама
автор

Мы их затопили сразу возместили за потолок в коридоре. Никогда с этим не сталкивалась.

мама
Екатеринбург

мама автор темы: Может и про нас писать начнет В спортлото пусть пишет..
Не переживайте, нет Вашей вины ни в чем.. А она пусть написывает, коль энергия прет...

Аноним 905

Дети - это дети)))) если соседей шум не устраивает - пусть делают шумоизоляцию, либо съезжают в частный дом. Ну я конечно надеюсь, что в позднее время вы не шумите сильно)

мама
Астрахань

мама автор темы: Может и про нас писать начнет

Ну напишет она, и что?
Пусть себе пишет. При деле зато человек.

мама
Москва

Жили в доме с пенсами над и под. У них мелких нет. Деть в квартире не бегал, в мяч не играл ( не разрешала). Тишинами и рокой от нас и от них. Уважать-то соседей надо

Екатеринбург

Nuclear: в квартире не бегал, в мяч не играл ( не разрешала). Тишинами и рокой от нас и от них. Уважа

Концлагерь какой то..

мама
автор

Nuclear, уважаем. Но ребёнка каждую минуту под контролем не держишь. У дочери голос очень пронзительный. Да и подурачится любят. После 22 спим

бабушка
Екатеринбург

мама автор темы: . Куплю ковёр. Но их даже звуки беспокоят.

Это их проблемы по правилам советского общежития.
Пусть приобретают звукоизолированное жилье и все будет как они хотят)

бабушка
Екатеринбург

MamaLENCHIC: Концлагерь какой то..

угу

просто посетитель
Екатеринбург

мама автор темы: дочери голос очень пронзительный. Да и подурачится любят. После 22 спим

Вот как начнут стучать, вы им в ответ стучите. А при встрече в подъезде, еще и спросите, чего и кому они настукивают может инопланетный разум пытаются привлечь ?
А если без шуток, то шлите лесом.

мама
Екатеринбург

В школе нельзя, баловаться, после школы по любому еще развивалки всякие и уроки, ладно если погода хорошая и можно погулять, а если холод как этой зимой, дети с ума сходят за целый день в квартире. Еще и дома их ограничивать. Угу, сейчас же.
пусть радуются, что дети, а не подростки с колонками)

Екатеринбург

Баба Yoga: е подростки с колонками)

вспомнилась Авария сразу же "Папа купил мне новые колонки - соседи вешайтесь, подонки"

просто посетитель
Москва

мама автор темы: Девицам под 30. Живут под нами 2 года. 2 дня назад стучать стали по батарее.

я бы им крикнула в батарею - идите своих делайте! ггггг

Екатеринбург

АрктикА: я бы им крикнула в батарею - идите своих делайте! ггггг

++++ у нас на площадке соседка молодая лет 25 живет, раз в неделю стучит в дверь и просит, чтобы дети в коридоре не разговаривали громко, пока лифт ждут. Так и охота ей сказать, найди себе любовникм хорошего, Всю ночь покувыркаешься, утром спишь как конь

мама
Екатеринбург

Как хорошо, что над и под нами семьи с детьми))) никто никому не стучит. Сын вот футбол любит, играет с мячом каждый вечер. Что теперь, не жить ребёнку в собственной квартире?? Ещё боулинг мы купили)))))) шлите их..

мама
Москва

Какой концлагерь? Просто уважение к соседям. Мне тоже не нра скачки по потолку.

мама
Москва

Баба Yoga,
У меня колонок не было не было никогда, Много упустила?

---

Баба Yoga: пусть радуются, что дети, а не подростки с колонками)

у нас был наркоман с колонками. Сутки напролет музыка не выключалась. Бабка не понимает своего счастья.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";