От ковра будет тише?

мама
Екатеринбург

Nuclear: А для меня ннеприемлемо даже пара минут плача, какой уж тут ор.

так и не ответили - ради соседей ребенка то успокаиваете?

Nuclear: А плач вам ведь тоже не мешает?

предъявлять соседям за это точно не буду, даже если проснусь от этого

нет, мне не мешает, я как то не особо завишу от людей, очень редко люди раздражают

Nuclear: Так вот именно что усиленно выгуливала, а так сидела бы на диване и пущай бегают по квартире, читай головам соседей.

а сколько Вы их выгуливаете в день по времени?

juliua777: разве что мужеподобные

juliua777: но и не топаю

а откуда Вы знаете? может топаете, но соседи Вам сказать стесняются
Я же писала выше какие звуки слышны и особенно в новостройках. так что слышно Вас в любом случае

Анонимка@

juliua777,
Так и у автора в два часа ночи все спят. И от лифта до квартиры можно и на каблуках, или у вас стены картонные?
Ну и у всех походка разная, я далеко не мужеподобная, но и тихо ходить не умею. Летать по квартире теперь в угоду соседей?
При этом соседей уважаю, после 22 не шумим, но это моя квартира, перегибать палку с требованием тишины не стоит.

мама
Екатеринбург

nick@: или у вас стены картонные?

картонные у них .да

nick@: перегибать палку с требованием тишины не стоит.

мама
Екатеринбург

Nuclear, Плач вам ведь тоже не мешает? А для меня ннеприемлемо даже пара минут плача

Какая вы молодец! А вот над нами сейчас живёт семья с ребёнком-инвалидом. И он плачет, и может плакать дольше пары минут. Мне надо уже идти с ними разбираться? А я не иду, понимаю.
У моего на первом году жизни так болела голова, что он почти не спал, все время плакал. Я и так была вся на нервах, а если б ещё и соседи разбираться приходили.... Спасибо им, выдержали

мама
автор

У меня племяшка большая уже по ночам орала. Родители норм. Не обижают
Ребёнка развивают. Но она орёт и ни на что не реагирует. Соседи терпят. Бабушка правда приходила убедиться что её не убивают.

мама
Москва

Ну вот не раз читала на ю-матери про то, как отучают требовать плачем и устраивать истерики, типа дверь закрыла или сама вышла в др. комнату, а ребёнок проревелся и пришёл спокойный, отучился требовать плачем (постепенно, конечно). Ну вот такого плана случаи и имею ввиду.

хочу стать мамой
Верхняя Пышма

Девочки, а подскажите пожалуйста, что можно сделать в нашей ситуации. Купили квартиру в новом кирпичном доме (2011 года). Слышимость просто адская. Слышно как разговаривают даже - особенно слышно через стенку. Еще и дом для переселенцев из бараков - контингент соответствующий. Шумоизолировать стену уже не вариант - сделали ремонт. Поможет ли замазать розетку? Специально искали кирпич - а в итоге еще хуже, чем монолит. Потолок шумоизолировали Роквулом - не особо помогло.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";