про риэлторов

мама
Екатеринбург

Аноним: У нас была адекватная стоимость, за месяц только риэлторы звлнили, ровно через месяц просмотр единственный и аванс на следующий день. Через две недели сделка была

На мой взгляд на падающем рынке держать цену это та еще лотерея(
Хотя, в нашем доме была квартира на 900 тр дороже аналогичных по метражу и планировке, висела 1,5 года и продалась в конце-концов. Цену в объявлении не снижали, а вот был ли торг при просмотре я, конечно, не знаю.

Екатеринбург

Аноним: идем... некому отдать

значит время упустили вбейте в поиске аналогичные кв и смотрите насколько просела цена, по моему опыту с начала года - проседает раз в 2 недели 100-150 тыс

Екатеринбург

Аноним: Смотрим и их конечно и не только.

тогда удачно купить

Аноним 685

olga_markova,
Большое спасибо!!!! Верим и ждем

мама
Екатеринбург

Стужа: На мой взгляд на падающем рынке держать цену это та еще лотерея(
Хотя, в нашем доме была квартира на 900 тр дороже аналогичных по метражу и планировке, висела 1,5 года и продалась в конце-концов. Цену в объявлении не снижали, а вот был ли торг при просмотре я, конечно, не знаю.

На рынке два дурака. Один продет , а другой покупает.

123

Про профессиональные фото от риэлторов- насмешили) Да, сделала несколько на телефон. Я потом переделывала и ей отправляла.

Аноним 479

Подниму, пожалуй, тему. Т.к. другой подходящей не нашла. Может кто-то сталкивался с агентством Собственность на Родонитовой 10? Первое впечатление о работе положительное. Думаю, заключать ли договор. Очень не хватает отзывов.
Ну и предлагаю создать прикрепленную тему типа "отзывы о риэлтерских агенствах Екатеринбурга и области".

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";