Это была не мышь)

мама

За мышь очень рада
Многие вообще не понимают как работает микроволновая печь, отсюда и боязнь ею пользоваться. У нас невозможно что то забыть в микре, она орать будет все время, да и пользуемся ею всей семьей раз по 10 в день.
Гораздо вреднее сковородки от разных производителей, с химическими всевозможными покрытиями, да еще которое нагревается, да и электромагнитное поле от проводки и электроприборов не совсем полезное))), но почему то об этом никто не говорит))), чем волны заставляющие плясать молекулы "воды".
А производители, которые пишут что не рекомендуют разогревать детское питание в микре, так это вообще проще простого, некоторые родители не берут в голову, что пищу нужно перемешать после разогрева, так как она разогревается в микре неравномерно и многие подавали иски на производителей об ожогах полученных после разогрева.

Аноним 795
автор

спасибо всем за истории с тухлятиной, я не одинока)

Аноним 795
автор

Milaya kisa,
Жить вредно. На земле электромагнитное излучение повсюду, в самолётах радиация. Все равно надо стараться минимизировать ящитаю

Аноним 90

Я телефон и одежду в холодильнике/морозильнике забывала

Сочи

Аноним: Жить вредно

Аха ! Сегодня капусту квасила, искала эмалированную кастрюльку, потому что в нержавейке нельзя - окисляется.
Вспомнила бабушкин рассказ, как она грузди солила. Старую машинку стиральную заварили снизу, поставили в сарае, туда все собранные грузди постепенно добавляли. Плесень в сторону в сдвигали, насколько понимаю.
Представила, как алюминиевый бак и сварка окислялись плюс плесень. Бабушке 88 в этом году

Аноним: снимаю доску-заглушку с ножек, сую руку,попадаю в нечто мягко студенистое,

о, мама
я б уже на антидепрессантах сидела плотно и окружающие тоже

мама

аноним ,
Вот, вот... и я о том же)

Аноним 699

A- ALЁNA,
Та норм, я ж не поняла, муж говорит да виноградинка мол закатилась и текет, шок был больше когда я фонарик взяла и увидела,что я потрогала, ну и мерзость когда совочком поддела,а она частями на совок, и бее. Шкурка ...самое тошнотворное..эти серые волосики с кожей,присохшие к полу... а дальше хлорка наше все...

Надеюсь,никто не ест во время чтения)

Аноним 795
автор

Аноним,
Если бы ела - 100%
Вам в диеты и похудение с вашим рассказом

Аноним 834

у нас с началом отопительного сезона стало в одной комнате вонять, что в глазах резало. обнюхали все вокруг, заклеили розетку от соседа . причем вонь то усиливалась, то ослабевала . и на вент . трубы подозрение пало( мы живем на крайнем этаже).
оказалось,что из батареи скопления вони выходили.выкрутила перекрытую батарею на макс - запах исчез окончательно. а то тоже хотели полы на лоджии разбирать...

Аноним 867

а я когда беременная была, все запахи остро чувствовала, у меня соседка на кухне яйца хранила в шкафу, не в холодильнике и видимо часть из них подтухла, так я уже с начала коридора эту вонь чувствовала, а она ничего не замечала, только уже когда совсем выворачивать стало, попросила ее проверить яйца

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";