Налоговый вычет уже пришёл кому нибудь ?

Аноним 892

Мэлори: девочки, а у вас в ЛК появилась сумма в "переплата" ? у меня давно уже стоит, а декларация не проверена и денег нет(

А 3 мес прошло?? Переплата появляется через неделю как доки подали

Аноним 892

ТеТя Мох: это значит насчитали уже и проверили? ничего не приходило пока

ничего не значит, на эту сумму вы подали декларацию

тростинка

Аноним: Переплата появляется через неделю как доки подали

сдала 20.02, переплата появилась на днях только

Аноним 892

мама: сдала 20.02

вот 20 мая и смотрите одобрено или нет

тростинка

Аноним,
а я уж обрадовалась))) увидев переплату

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ордж. Сдала 12.01 пока ждем. Камералка должна была закончиться 12.04

хочу стать мамой
Екатеринбург

сдала в начале февраля, 14 апреля получила возврат.

мама

Coccinelle25,
Вы герой! самая первая , наверное, сдавали :)
На Вас мы и будем ориентироваться.

Аноним 27

аноним.: А если была корректировка, то с какой даты?

С даты корректировки начинается новая проверка. Ещё 3 месяца. Похоже есть установка выдерживать максимальные сроки. Сдавала 20 декабря. Проверка окончена 20 Марта. Деньги поступили 12 апреля. Это за периоды до 2016 года. Годом ранее было также. Октябрьский район.

Аноним 27

Подскажите, пожалуйста, по ипотеке надо все чеки прикладывать или банк справку выдаст? Подбиваю соседа подать за 2014-2016 года, он говорит, что чеки не все сохранились.

мама
Москва

мама,
ну есть ведь список документов для получения каждого вычета, неужели так лень посмотреть?
справку из банка надо о сумме процентов, чеки не нужны

Аноним 27

StiX,
Если чёсто - лень. Мне просто человеку ответить надо, стоит затевать при отсутствии чеков канитель по сбору документов или нет. Он очень далёк от все бумажек. И почти всегда на работе. Удивлена, как ипотеку то оформил. А не хотите отвечать. - не надо . Спасибо за внимание! Все равно - ю-мама все знает!

мама
Москва

мама,
сейчас у большинства ипотечников чеков-то нет - у нас например ипотеку просто списывают с карты. За подтверждающими бумажками в случае чего надо в банк топать. Так что справка из банка и вперед.

мама
Екатеринбург

Подскажите пжс, если доки подавались лично в налоговую, как можно узнать о статусе рассмотрения? в ЛК нет никакой информации даже о подаче документов. Налоговая Кировского района

Аноним 27

StiX: Так что справка из банка и впере

Он наличкой раз в месяц в банк носит - в обеденный перерыв. Это же в кассу. А какой отдел выдаёт такие справки? Тот же , что и рассчитывает график платежей? Справки должны быть по годам. Это все, что я знаю про ипотеку. Уж простите!

Аноним 27

SIMP: Подскажите пжс, если доки подавались лично в налоговую, как можно узнать о статусе рассмотрения? в ЛК нет никакой информации даже о подаче документов. Налоговая Кировского района . Кировская мудрит. Всегда подавала лично. Через неделю в личном кабинете была информация о регистрации декларации. Октябрьская инспекция. В каком разделе смотрите? Ранее подавали 3-НДФЛ?

мама
Москва

мама,
справки по годам, да. Мы обращаемся к нашему кредитному менеджеру.

Аноним 27

StiX,
Спасибо!!!

мама
Екатеринбург

мама,
ранее подавала в 2015 году, но о той подаче нет инфы в ЛК

хочу стать мамой
Екатеринбург

Luiza2,
Я думаю не раньше конца апреля перечислят.

Аноним 910

16.01 сдала, в конце февраля денежки перечислили, Верх-Исетская налоговая

Екатеринбург

А сейчас уже поздно документы за прошлый год нести? Есть какие-то сроки на подачу декларации, да? (подпись: Чайник)

мама
Екатеринбург

[user]Машерочка
В течении всего года можно сдавать

Екатеринбург

k015966,
Понятно, спасибо. :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";