Налоговый вычет уже пришёл кому нибудь ?

Аноним.

10 января сдала неделю назад деньги пришли

Аноним 177

До какого числа можно з 2016 год сдать? До конца 2017 года?

Аноним 968

Да, до конца 2016 года

мама
Екатеринбург

Аноним: До какого числа можно з 2016 год сдать? До конца 2017 года?

3 года можно сдавать, если вычет нужен за 16.
если декларировать доход, до 2 мая 17.

Аноним 177

*lenchik*,
Спасибо

хочу стать мамой
Екатеринбург

tanechka1: Налоговая орджон.района кто нибудь получил? Да, деньги вчера, 10 мая, пришли. Декларацию в конце января подавала.

мама
Екатеринбург

А если вычет должны перевести до 19.05. Но мы делали корректировку и заявление переписывали 02.05, то сроки сдвинутся? Подскажите?

Аноним 892

Bankir2705: Но мы делали корректировку и заявление переписывали 02.05, то сроки сдвинутся?

с 02.05 -3-4 месяца

мама
Екатеринбург

Подскажите, камеральная закончилась 13 апреля, месяц на выдачу денег. Сегодня, как я понимаю, крайний день. Мне уже волноваться? (До налоговой дозвониться не могу)

самомама
Екатеринбург

Подавала 27.01 в Ордж. налоговую вчера деньги пришли.

мама
Екатеринбург

Аноним: У меня до сих пор нет статуса проверено.

на сайте статус меняется через недельку примерно. Задним числом. Т.е. ваша проверка видимо завершена уже, просто на сайте не отражено. До 10 июня ждите денег.

Аноним 122

У меня такой вопрос (на будущее, так как в этом году уже вычет получили). В личном кабинете есть справки 2-НДФЛ за прошлые годы (сейчас уже и за 16 год), можно подать декларацию через личный кабинет, используя эти справки (то есть, не заказывать их у работодателя и загружать сканы), как это технически делается? Это было бы удобно, если, допустим, сменил место работы в течение года

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: можно подать декларацию через личный кабинет, используя эти справки

Так и подавали через ЛК без справок.

Аноним 122

MarLap: Так и подавали через ЛК без справок. Cпасибо за ответ!

мама
Екатеринбург

Подскажите, кто-нибудь, сдала 3-ндфл декларацию 18.01.2017, налоговая проверка закончена и без ошибок 18.04.2017, деньги до сих пор не пришли, 18.05.2017 крайний срок. Куда позвонить, по какому № тел, чтобы узнать в чем причина? ФНС №25 (Чкаловский район).Заранее спасибо!

самомама
Екатеринбург

tgagarkina: Куда позвонить, по какому № тел, чтобы узнать в чем причина?

дак в

tgagarkina: ФНС №25 (Чкаловский район)

я думаю, на сайте налог.ру должны быть данные по отделам, ну или на горячую линию позвоните, там скажут к кому именно обращаться

мама
Екатеринбург

Аноним: ак это технически делается?

технически распечатываете 2НДФЛ и на основании справки заполняете.
Подавать тоже через личный кабинет можно. Очень удобно, себе так подаю.

tgagarkina: 18.05.2017 крайний срок. Куда позвонить, по какому № тел, чтобы узнать в чем причина?

подождите уж до 18 мая + банк день. Думаю придут вам в этот срок.

мама
Екатеринбург

Hamingjusamura: я думаю, на сайте налог.ру должны быть данные по отделам

зачем? срок еще законодательный не прошел! пожалейте вы налоговиков

Реж

Luiza2: 6 февраля сдала. Тишина.

деньги должны прийти до 6 июня

Аноним 8

раньше 4х месяцев кому-то пришло? и где смотреть? на налогру?

Аноним 261

аноним,
20 января сдавала декл, в конце апреля получила, муж сдал 23 января, до сих пор нет. жду еще неделю. ВИ налоговая.

Аноним 122

*lenchik*: технически распечатываете 2НДФЛ и на основании справки заполняете. А скан распечатанной справки надо будет прикреплять?

мама
Екатеринбург

Аноним: А скан распечатанной справки надо будет прикреплять?

нет, зачем? они эту справку видят))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";