Налоговый вычет уже пришёл кому нибудь ?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Кто подавал в январе уже начали получать ? Орджо налоговая интересует особенно . или статус хотя бы уже сменился на проверка закончена ?

просто посетитель

Не-а. Верх-Исетская налоговая.

мама

6 февраля сдала. Тишина.

Аноним 664

Сдала декларацию 18 января. ВИЗ) Вчера проверили. В течение месяца буду ждать денежек)

Аноним 261

верх-исетская, 20 января сдана, 8 апреля проверена, жду денег. у мужа 23 января сдана, не проверена.

Аноним 261

Neuro_Vatson: Пышму к орджо присоединили и начался трешак. Раньше за полтора месяца уже бабки приходили

не из-за пышмы это, а из-за передачи полномочий ПФ налоговой. по верх-исетскому в том году перед 8 марта уже все получили. в этом ждем. Пышму к ВИ не присоединяли

Екатеринбург

в декабре сдала декларацию, 9 числа через ЛК. В тот же день заявление на возврат отправила. Ровно 9 марта в ЛК появилась отметка, что все проверено. 18 марта деньги пришли на счет. Октябрьская ИФНС

хочу стать мамой
Екатеринбург

zhu-zhu ,
27 января сдала в Орджоникидзевскую, до сих пор статус- зарегистрирована в налоговом органе.

хочу стать мамой
Екатеринбург

В прошлом году проверяли ровно 3 месяца, в позапрошлом - месяц с копейками.

мама
Екатеринбург

Виз. Сдала 26.01. Пока тишина. Видимо все 3 месяца будут делать(((

мама
Екатеринбург

zhu-zhu автор темы: или статус хотя бы уже сменился на проверка закончена ?

сдали 16.01
Пока тишина, а личный кабинет вообще с прошлого года не обновляется. Прошлогодняя висит до сих пор как зарегистрированная, вычет перевели в прошлом году ровно через 4 месяца после подачи декларации.

Neuro_Vatson: Пышму к орджо присоединили и начался трешак. Раньше за полтора месяца уже бабки приходили

В прошлом году в ордж тоже треш был. Ничего не успевали, все сроки по максимуму были, у некоторых задерживали на месяц... Тема огромная тут на ю-маме еще была по этому поводу.

мама
Екатеринбург

Кировская. Сдала 13.01, камеральная закончилась 13.04. Теперь ждем деньги.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, а как вы узнаете, что проверка прошла или еще идет?

просто посетитель
Екатеринбург

Luiza2: 6 февраля сдала. Тишина.

дак 3 месяца проверка. только потом деньги. всегда приходит через 3 месяца и 2 недели

мама
Екатеринбург

Marci: 27 января сдала в Орджоникидзевскую, до сих пор статус- зарегистрирована в налоговом органе.

а я 20.01. сдала, ситуация аналогична

просто посетитель
Екатеринбург

Девушки. Вопрос у меня. Сдали доки 18 января. Вчера муж ходил в налоговую. И нму сказали что деньги можно ждать только через 3 месяца Но я вроде читала, что дается 3 месчца на проверку и 1 на перечисление денег. Или что-то поменялось? Эт еще 3 месяца ждать капец так то

Аноним 892

ЭлегиЯ_,
ваш муж не так понял значит, или спросил не то.

ЭлегиЯ_: дается 3 месчца на проверку и 1 на перечисление денег.

да ,именно. 18,04 у вас в ЛК должен поменяться статус, смотрите

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Ну я надеюсь, что что-то он напутал. Но он так уверенно все говорил Ладно, подождем. Спасибо

Аноним 185

железнодорожная 16.01 сдала, пока статус зарегистрирована

мама
Екатеринбург

девочки, а у вас в ЛК появилась сумма в "переплата" ? у меня давно уже стоит, а декларация не проверена и денег нет(( я думала,что как только появляется, так в ближайшее время перечислят

просто посетитель
Екатеринбург

Блин, как вы умудряетесь сдать в январе?
Нам только в феврале справки бухгалтерия давать начала

Аноним 194

А если была корректировка, то с какой даты?

тростинка

Я сдала 20.02....сейчас в ЛК статус деклараци все еще "зарегистрирована в налоговом органе" , но в разделе про налоги уже стоит переплата по налогу....ничего не пойму.

Аноним 240

Девочки, а подскажите чайнику, где смотреть?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";