Снять дом на лето...и почему мало стоящих предложений

Екатеринбург

Аноним автор темы: К сожалению, не готова платить 50 тыс. в месяц за аренду. Хотелось бы дешевле.

Екатеринбург

ну ищите тогда дачку в плачевном состоянии с удобствами на улке
благоустроенный дом с водой и септиком, с хорошим унитазом и душевой никто вам не сдаст дешевле 50

Аноним 597

Сняли домик в Сысерти, дом деревянный теплый, скважина, вода в доме, горячая в бойлере, туалет на улице с апреля-октябрь (на 7 месяцев). Ребенок 4года, очень доволен, 10 соток свободы, садик ягоды, качель,бассейн,беседка,баня,лес за забором. У этого хозяина снимаем 3 год. Стоимость 25т.р. месяц,ах да деньги сразу вперед за весь период. Договор на руках,все официально

Анониммм

Аноним: Сняли домик в Сысерти, дом деревянный теплый, скважина, вода в доме, горячая в бойлере, туалет на улице с апреля-октябрь (на 7 месяцев). Ребенок 4года, очень доволен, 10 соток свободы, садик ягоды, качель,бассейн,беседка,баня,лес за забором. У этого хозяина снимаем 3 год. Стоимость 25т.р. месяц,ах да деньги сразу вперед за весь период. Договор на руках,все официально

красная роза: ну ищите тогда дачку в плачевном состоянии с удобствами на улке
благоустроенный дом с водой и септиком, с хорошим унитазом и душевой никто вам не сдаст дешевле 50

Лишний раз убеждаюсь столько понтов у некоторых.А ведь реально все возможно.Выше пример тому показатель.

Я спрошу

Варианты есть, но чтобы все

аноним: дом деревянный теплый, скважина, вода в доме, горячая в бойлере, туалет на улице с апреля-октябрь (на 7 месяцев). Ребенок 4года, очень доволен, 10 соток свободы, садик ягоды, качель,бассейн,беседка,баня,лес за забором. У этого хозяина снимаем 3 год. Стоимость 25т.р. месяц,ах да деньги сразу вперед за весь период.

не 15т стоит, а почти в 2 раза больше

Анониммм

Астра: 175 тысяч вперед? Он хоть скидку Вам дает?

Людей устраивает цена,они рады.Так что к чему ваш сарказм.

аноним: А ведь реально все возможно.

Да, ради "С апреля по октябрь" и деньги вперед цену сбавят наверняка. Но обычно ищут июнь-август и расчет помесячно

Екатеринбург

Аноним,
за 3 тыс в месяц сдадите??

просто посетитель
Екатеринбург

Danutka, не знаю, знакомые через синх покупают. Возможно, можно вуз позвонить

Екатеринбург

аноним: Лишний раз убеждаюсь столько понтов у некоторых.

это не понты. это констатация факта, что люди хотят задаром и самое хорошее

Анонимням

Аноним автор темы: мне другое нужно

Автор, мы летом жили в домике ,Алтайский край, соленое озеро Яровое , ехать туда на поезде 22часа https://m.avito.ru/yarovoe/doma_dachi_kottedzhi/dom_50_m_na_uchastke_7_sot._587345145 600 р. с человека

хочу стать мамой
Екатеринбург

красная роза,
Все верно : все хотят маааленький домик с удобствами , банькой, речкой , лесом , небольшим участочком (я так понимаю , чтобы травка там была), от города недалеко , магазинчик маленький рядом , с детишками чтобы на все лето..... Тысяч этак за 8-10 в месяц.... Это Нереально )))
Такой вариантик минимум 30-ка в месяц- чудес не бывает !

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним ,
Автор , с сколько вы готовы заплатить за стоящее предложение ? С удобствами , банька , лес, речка - недалеко от Екатеринбурга?

Аноним 397

Подскажите улицу, мы тут живем, пойдёмте вместе гулять с детками?
анонимсам,

Екатеринбург

Аноним ,
Автор, поделитесь , нашли подходящий вариант. Если да -то за сколько ?

Аноним 608

Аноним автор темы: лето провести на отлично

Автор, к сожалению недалеко от города вряд ли найдете что-то подходящие по цене, если есть возможность передвижения(авто), то смотрите примерно км от 50 и до 100, у самих дача есть в 80 км от города, далековато, зато природа, да и сама деревня очень развита, все есть, инет 2 вышки, магазины, ферма, аптека, большое озеро, действующая церковь, лес(грибы, ягоды), детворы много, даже вроде своя пельменная есть. Дом пригоден для круглогодичного проживания т.к раньше там бабушка жила, скважина, удобства правда на улице, баня, конюшня, сарай(хошь живность разводи, правда некому, мы тоже там только летом на посадках) да и комаров тьма Много подобных деревень в такой отдаленности, правда никто не дает объявлений что сдам дом, просто надо ходить и спрашивать или подать вам объявление о снятии дома на определенный период. Удачи в поисках!

просто посетитель

аноним: .А ведь реально все возможно.Выше пример тому показатель.

Что возможно?
Чёрным по белому написано: туалет на улице.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";