Как поступить? (Хэппи энд 7 стр)

Аноним 404

аноним: как я поняла за кредит брата автору и мужу рассчитываться. брали с таким условием.

капец...

Аноним 755

как-то мутно все ...вот наши свекры живут вдвоем почти 40 лет в хорошей трешке и ни с кем делится не собираются, хотя все внуки взрослые и правнучка есть и им обоим за 80...извиняюсь, третью стр сейчас прочитала-это и следовало ожидать...

Аноним 715
автор

аноним: за кредит брата , автору и мужу рассчитываться.

Кредит зятя, не суть. Расплачиваться нам. Платим по 15 тыс в мес. Но зять просил не затягивать с погашением.

Понимаете, деньги муж мой заработает. И на кредит, и на все остальное. Зпл позволяет. Просто у нас свои планы на эти деньги. Ну и достаются они тяжело для мужа, для нас (вахты по полгода). Не жалеют его. Считают, что он богатый, видимо

Аноним 540

аноним автор темы: Но зять просил не затягивать с погашением.

А сам он не хочет поработать и свой кредит же гасить? Не затягивал бы сам!

Аноним 290

Жесть,не делай добра... лучше жить будешь.

Аноним 563

вручить головняки по продаже неликвидной квартиры вместе с кредитом - тому, кто этот кредит взял. и пусть плюхаются разбираются там между собой: хочу-не хочу. вы уже вложились со своей стороны маткапиталом, помогли. всё, досвидос. вы тоже ПЕРЕДУМАЛИ

Аноним 755

На авито плохо продается, подайте на Е1 или подключите агентство...

Екатеринбург

А коммуналку реально скажут ведь вам платить( это ж квартира внука вот это реально не делай добра,не получишь проблем( ну вот вручить проблемы зятю, он вообще тоже попал( тут всё зависит от позиции супруга, родители его(

Аноним 715
автор

Ибис: только вв ничего этого не сделаете с позицией мужа "это же родители".

Вы правы.

Уже сказал что коммуналку будут сами платить. Квартирантов пускать не будут. Будут ждать, когда сделают лифт. Сказала чтобы сказал зятю что кредит будем платить срок в срок, пока не продадут квартиру.

Аноним 662

почему некоторые так тупят?

Аноним: Ничего старшее поколение не получило

старшее поколение получило дом

Аноним: Дом оформлен на молодежь

но молодежи этот дом даром не нужен - они строят свой!

Аноним: старшее поколение не хочет остаться без жилья ( без своей трехкомнатной квартиры )

старшее поколение предложило свою трехкомнатную квартиру оформить на 5 летнего внука!

Аноним 715
автор

Zee: Автор, предлагайте с мужем такой вариант: трешка свекров делится пополам между вашим мужем и дочерью, также пополам делится покупка дома свекрам. вот и все. Раз на то пошло.

Что мне это даст? У дочери денег еще меньше чем у свекров. Это они нас раскулачивают

конФФетка

Ничего себе автор. Прочитала всю тему. Свекры хитрожопые у вас, и в дом заедут и кв оставят. А вам расплачиваться за ненужный дом, коммуналку + стройка своя и коммуналка. Боюсь представить сколько ваш муж зарабатывает, что бы обеспечить всю эту ватагу.
Слушайте, а сестрица там точно не при делах? Может свекры решили уже, раз дом у них есть, квартиру ей отдать? Всяко может быть, в голову ведь к ним не залезешь, тем более разок они уже вас подставили.

Моё мнение: продавайте купленный дом, а родаки пусть обратно в трешку едут, и не ваши проблемы, что через 10 лет они по этажам не смогут подняться. Либо вам переехать в этот дом, а фундамент продавать
Дружная семейка, блин

Екатеринбург

Аноним: Автор , возвращайте все назад , раз Вам невозможна материально такая ситуация

Так там доли детские( куда сейчас дом этот, ну хотя наверное вложить доли детей сразу в квартиру нынешнюю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";