для чего заверять нотариально что холост.

Аноним 107

Аноним: Удивительно, но некоторые люди без штампов счастливо живут, доверяют и не боятся помогать.
Кто-то и для бывших супругов поручителем выступает, кто-то не боится деньги "отдавать без гарантий", кто-то детей рожает...

Так не вопрос. НО делая такое, надо осозновать, что случится может все. и в случае чего придется платить. А автор сама утверждает ,что у нее денег нет.
Еще раз, случится может все что угодно. Тот же (не дай божи) несчастный случай и автору придется платить, а денег таких у нее нет. При этом квартира не ее, продать и погасить долг не сможет. При этом не сможет взять ипотеку себе на жилье, т.к. долг по поручительству.
Помогай, доверяй, НО буль готов в случае чего платить, а автор не готова

Екатеринбург

tea88 автор темы: во первых мы будем расписываться, но после сделки.

Круто! Молодец мужик. Подстраховался на все случаи жизни

аноним13

Нотариально заверенная справка нужна для банка. Что б случае невыплат ипотеки квартиру можно было легко реализовать. Как правило это обязательное требование банка без выбора. Маткапитал вы в такую квартиру не вложите. Пока на квартире обременение, банк не даст раздаривать доли от неоплаченного имущества. Теперь про поручительство. Может случится так, что поле реализации квартиры по бросовой цене(в случае невыплаты), остакок долга будут взыскивать с вас. Вы как поручитель отвечаете по долгам так же как и заемщик. Это не просто бумажка. Это документ, который имеет юрическую силу. Наличие детей суд не будет волновать вообще. Если бы вы действительно не претендовали на квартиру, то вопрос в названии темы вас бы не волновал )

аноним13

Аноним,
Как это нет? Автор работает вот будет 70% от дохода выплачивать. Ее даже спрашивать ни кто не будет.

просто посетитель
Екатеринбург

tea88 автор темы: во первых мы будем расписываться, но после сделки.

автор, я не могу мимо. я в данный момент в такой ситуации. и похоже в полной ж..пе.
также квартиру купили до брака. теперь разводимся. и я похоже не получу то. что было у меня до брака( и похер на детей

ZЮ
мама
Екатеринбург

Жадина: Круто! Молодец мужик. Подстраховался на все случаи жизни

ну чо вот вы. он же ж зато на ней женится. потом. может быть.

Аноним 256

tea88 автор темы: А есть примеры

квартирный вопрос портит людей (с) и даже самые любящие друг друга когда-то люди становятся заклятыми врагами
не будьте дурой

Аноним 256

Аноним: зачем нужна справка , что он холостяк

может кто умный ее сожителю посоветовал

Екатеринбург

Мария2606: Самое страшное, что я сделала во время беременности, это заказала диван дикой расцветки

А я кухню персиковую

Автора баньте уже, трольчиха неумелая.

Аноним 800

ZЮ,
, и еще. автор, сходите ну на е1 что-ли, полюбуйтесь на даму. с тремя детьми на улице.
Можно ссылку

ZЮ
мама
Екатеринбург

а ноним: Можно ссылку

наберите в поисковике на е1 коллекторы продали квартиру. новость от 08.08.2017.

Аноним: и она мама одиночка

чейта? у детей отец вписан. она не мать одиночка. т.е. если что у нее даже льгот никаких не будет, а папо сверкнет пятками и уедет в туман. с квартирой. а автор с детьми...самасама

Аноним 126

ZЮ: наберите в поисковике на е1 коллекторы продали квартиру. новость от 08.08.2017.

да уж.... а тоже, наверное, думала что порядочный - ответственный....

мама
Екатеринбург

ZЮ: наберите в поисковике на е1 коллекторы продали квартиру. новость от 08.08.2017.

Нашла эту новость. Вот в голове не укладывается, как можно быть такой доверчивой лохушкой.
Получить квартиру в наследство, переписать ее в момент РАЗВОДА на бывшего мужа , который тут же под залог квартиры набрал кредитов и перестал платить их. И теперь идти на улицу с тремя малолетними детьми.

ZЮ
мама
Екатеринбург

Elysi: как можно быть такой доверчивой лохушкой.

ну примерно также, как автор этой темы. что удачно торганула пирожком, два раза.

ZЮ
мама
Екатеринбург

Elysi: Вот в голове не укладывается

у меня в голове не укладывается, что тут до сих пор эту "прелестную" историю не обсудили. это настолько показательно, а для некоторых еще и поучительно.

Аноним 871

Акка Кнебекайзе: автор, я не могу мимо. я в данный момент в такой ситуации. и похоже в полной ж..пе.
также квартиру купили до брака. теперь разводимся. и я похоже не получу то. что было у меня до брака( и похер на детей

Если можете доказать, что вложено что-то ваше, шанс есть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";