Есть способ купить квартиру по двум документам и без первоначального взноса?

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимочка,
ну я теоретик... ну в чем принципальная разница- взять ипотеку с доходом 24 на одного и 50 на четверых? в чем??? по деньгам то тоже самое получается. Но опять же - я чисто гопотетически...

Аноним 55

Потолковый Лампонюх: Не жалко потом таких)) вообще ни грамма. тема недавно была про то, как квартиру банк отбирает.

ну так вы же не знаете всех исходных данных, а судить торопитесь :), и жалеть нас вовсе не надо :)

Аноним 60

Не знаю что придумать: 50 на четверых?

А платеж сколько? Ну не бывает таких. Не верю

Не знаю что придумать: взять ипотеку с доходом 24

А дадут? Опять же сколько пв, сколько платеж в месяц и тд и тп...

просто посетитель
Екатеринбург

Aноним,
ага, а типа на сьеме всю жизнь жить это лучше.

будущая мама
Екатеринбург

Анонимный ник!,
Как раз со сбером и общалась на эту тему. 30 озвучивали.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимочка,
ну у меня знакомых дали. Но правда у одной пв был миллион, а у второй 400 тыщ плюс созаемщик с зп 40.

Аноним 55

Анонимочка: А платеж сколько? Ну не бывает таких. Не верю

я писала, что доход 50 плюс созаемщик с практически таким же доходом, что фантастического?

будущая мама
Екатеринбург

Aноним,
Все фантастическое. Три иждивенца вкупе со всем остальным-фантастическое.

Аноним 55

Потолковый Лампонюх: Все фантастическое. Три иждивенца вкупе со всем остальным-фантастическое.

ну вам конечно же виднее, не спорю :)

Аноним 60

Aноним: что доход 50 плюс

трое детей... ну не знаю. Для меня вообще вчетвером на 50 жить-это фантастика

Аноним 55

Анонимочка: трое детей... ну не знаю. Для меня вообще вчетвером на 50 жить-это фантастика

блиииин, народ, читаете последнее сообщение и выводы делаете, 50 это доход одного из супругов, плюс второй доход 45, в чем фантастика, не понимаю.

просто посетитель
Екатеринбург

Aноним,
ну именно для вас не фантастика. А например, для Кларисски с тремя детьми и неофициальным доходом - фантастика. Девушка пишет, что у нее нет зп 50, но при этом уверена, что ипотеку вытянет. Тут я соглашусь- бредни мечтательные какие то.

Аноним 60

Aноним,
Сколько ежемесячный платеж будет?

будущая мама
Екатеринбург

Aноним,
В том, что вас пятеро и ипотеку ещё сверху на данный доход....

Не знаю, это из разряда какого-то адового бреда для меня, уж простите.... ваше это дело, канеш.

Аноним 55

Не знаю что придумать: нет зп 50, но при этом уверена, что ипотеку вытянет.

может там предыдущее жилье будет продано и бОльшая часть перекроется, мы ж не знаем.

Потолковый Лампонюх: В том, что вас пятеро и ипотеку ещё сверху на данный доход....

я же говорю, что вы не знаете всех условий, кроме озвученных. Вопрос был только об одобрении ипотеки при таких данных для банка. Раздули, впрочем, как всегда.

будущая мама
Екатеринбург

Aноним,
Ну а зачем вы озвучиваете не все условия? намеренно что ли?
Странные такие люди на свете живут)) ей богу)))

Аноним 55

Потолковый Лампонюх: Ну а зачем вы озвучиваете не все условия?

а зачем? меня только вопрос с одобрением интересует, о чем я и спросила, все остальное - ваши домыслы, о том, что не все условия озвучены, я писАла. Не внимательно читаете, а потом удивляетесь.

Потолковый Лампонюх: Странные такие люди на свете живут)) ей богу)))

Автор, извините, тему зафлудили.

будущая мама
Екатеринбург

Aноним,
Ну дак банк тоже на все условия смотрит от этого зависит одобрение. Представляете?
А как тут кто подскажет по половине вводных?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";