Вторчермет. Расскажите,что там есть хорошего)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ЕК_3,
Где именно хвалите?
Спокойно можно детей одних во двор отпускать?

Аноним 302

Ваш вариант - это прямо напротив детской больницы восьмой. рядом медицинский центр - консилиум, до транспорта не сильно далеко. По дороге с транспорта до этого дома монетка есть. Я считаю что при покупке квартиры в старом доме надо обязательно пройтись по всем соседям и все подробно разузнать, чтобы хотя бы в ближайших соседях не было наркоманов и алкашей. У нас очень хороший подъезд - чистенько, ремонт свежий, в подъезде и окна новые и батареи новые. Не бойтесь, более менее район!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Напишите название улицы,я посмотрю,может объявления есть по адресу) Завтра выходной,может и проедусь,гляну)

Аноним 660

Воняет правда реже сейчас. Походите, посмотрите... Может и понравится вам. Общаги по дизайну сразу видно, обойдите дом со всех сторон и оцените.

Аноним 302

Klarisska ,
я имела ввиду объявление, на которое вы ссылку кинули на военной , 13

мама
Екатеринбург

Уктус посмотрите. Коллега 2 мес назад на Щербакова ( чуть дальше аквапарка) 2-ку купила 45м2 в 9- ти этажке за 2млн.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Все,поняла)
Только по карте смотрю,ни школ,ни садиков... Может не там смотрю... А так-то мне пока это актуально)

мама
Екатеринбург

Klarisska ,
мы на коллективном живем. в трех этажке. квартира продается в подъезде, где жили работники ИТР камвольного комбината. нас в следующем году кап.реионтировать будут: фасад, отопление, подъезды. Двор не огорожен, но места - прилично. Детская площадка у нас старая(которая прям рядом), но много площадок в соседних дворах. Ребятишки бегают. Ещё ведь от возраста зависит.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ясно,
Я давно мониторю цены на недвижимость,такие варианты быстро раскупаются( А так-то неплохо совсем. И площадь приличная.

Аноним 727

Klarisska ,
А почему Ю-З не посмотреть? Бардина 6/1и Бардина 6? Бывшие общаги, переделанные в квартиры. Еще несколько вариантов типа Чкалова 43и др. Все лучше чем Вторчик.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ЕК_3,
А школы,садики в шаговой доступности есть? По карте все очень далеко,или я не туда смотрю)

мама
Екатеринбург

Компрессорный?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Да,видела,не впечатлилась,если честно.. Ощущение,что как у нас сейчас будет,в комнате и кухня,и прихожая,и все,что только можно вместить. Хочется улучшить условия,а не просто место сменить) Да и контингент там оставляет делать лучшего...

Аноним 340

Klarisska ,
ну вот же, можно выбрать
жби, пионерка, вз.... ну всяко лучше вторчика и сортира!

мама
Екатеринбург

Klarisska ,
наш адрес относится к 21 школе. пять - шесть минут ходьбы. мои в 61 уччатся из-за музыкалки 15 минут бодрым шагом. садики два через дорогу (на четной стороне) один из них только что после ремонта. мы в садик на Мусоргского ходим -15 минут по парку по асфальтовой дорожке. за погодой и природой наблюдаем. детская поликлиника - 5 минут, взрослая - 7

Аноним 302

агрономическая 26 а есть объявление в ссылке, которую Вам скинули за 1999. не знаю как сам дом и соседи, а местоположение вполне!!! И магазинов вагон и садиков там на каждом шагу. в дубль гисе посмотрите, рядом розовые - это все садики. И транспорт близко

Аноним 302

Агрономическая, 23 есть еще за 2000 тоже не плохо по местоположению.

Аноним 327

ЕК_3: относится к 21 школе.

самая ужасная школа в районе. мы тоже к ней относимся,но ребенка в эту школу не отдам на 150%,хоть и живем прямо напротив этой школы.
а 131 садик во дворе отличный зато.

Аноним 327

Klarisska ,
посмотрите квартиры по коллективному в панельках 12-ти этажках,там цены небольшие,двушки 47,8кв.м да и балкончики неплохие по 9кв.м.

Аноним 776

Klarisska ,
посмотрите район между кольцом вторчермета и керамикой - ул. Санаторная и Эскадронная с прилегающими улицами и переулками, там и до транспорта недалеко и школы-садики-магазины в наличии. живу на Эскадронной 6 особо алкашей и нариков не наблюдаю
Знакомая на Дизельном двушку будет продавать, но цену не знаю, не спрашивала даже

Klarisska автор темы: Спокойно можно детей одних во двор отпускать?

у нас отпускают - полно детей во дворе, родители только с малышами выходят, но они в песочнице да на качельках тусят, остальные на лазалках и спортплощадках, либо просто по траве носятся

Аноним 82

Klarisska ,
Какую-то картину мрачноватую тут вам описали. Я сама переехала к мужу с Московской горки, там, кстати, тоже хватало в соседних домах алкашей. А грабили меня и вовсе возле УрФУ в людном месте. Это я к тому, что контингент везде, вообщем-то, одинаковый.
Жить можно везде. Мы в новостройке, ходим тут в округе на разные площадки детские, в т.ч. и где старые дома. Нормальные люди, не могу сказать, что Вторчермет--район маргинальный, хотя дочь в десятом часу вечера, на всякий случай, встречаю из универа.
Сына 9 лет отпускаю одного в школу и гулять спокойно.

мама
Екатеринбург

Возьмите нашу ) квартира УП , кухня перенесена в зал , получилась еврооднушка.
По теме, живём пер. Коллективный, садиков куча, школа под окнами, запах за 5 лет ни разу не чувствовали , не доходит он до нас. Не смотрите двухэтажки , и дома, с малосемейками , вот там как другой мир, остаётся ходить , смотреть , спрашивать соседей. Хачи, они сейчас в любом районе, совсем их избежать не удастся, для вас из доступных районов, вторчик более оптимальный вариант.

будущая мама
Екатеринбург

Район вообще не нравится. Когда появляюсь там проездом, хочется быстрее проехать

Аноним 112

Ya_horoshaya341: Не смотрите двухэтажки , и дома, с малосемейками , вот там как другой мир

мой дом примыкает к дому где малосемейные квартиры, точнее у нас 5 домов примыкают друг к другу и 2 из них малосемейки - такие же люди там живут, ничем от нас не отличаются, разве что площадью квартир. А двор общий и де ти все вместе гуляют и играют. школа 156 в 2 минутах хотьбы и перейти только 1 дорогу и то это переулок, где и движения особо нет. Собственно окна у малосемеек как раз на школу

мама
Екатеринбург

аноним,
Я и не говорю что там не люди. Так про каждый дом можно сказать. Дома на пер обходном, например, постоянно компании, посиделки , пьянки. Понятно, что есть и приличные люди. Дома на Патриса, у мужа сестра хотела снимать комнату , пошли смотреть, даже в подъезд не смогли попасть , к нарку , пришли его друзья , и все сидели на первом этаже. А женщина, которая сдавала жилье , в полное интеллигентная дама. Тут надо наблюдать, и спрашивать , больше никак.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";