Существует ли такой мой "идеальный" дом?

Мнение
автор

Добрый вечер!
Поспорили с мужем, говорит, что дома по моим "идеальным" пожеланиям не существует.
А вы как думаете? Где он?? Может вы живёте в таком доме? Или продаёте такую квартиру?
Вот и мои пожелания:
1) 3х комнатная, все комнаты изолированные, кухня от 8м.кв, кирпичный дом, скорее всего от 1990х года постройки
2) школа по прописке в шаговой доступности, чтобы даже дорогу не переходить
3) электроплиты в доме
4) лестница подъезда "внутри подъезда"
5) гардеробная или кладовка в квартире
6) транспортная доступность общественного транспорта
7) дом на 2й линии или торцом к дороге
Екатеринбург, районы: юго-западный, виз, автовокзал. Или другие, но не окраины

Аноним 149

да полно таких. цену озвучьте-за какую ищите

Noname

Мнение автор темы: лестница подъезда "внутри подъезда"

По-моему, современные дома строились как раз с отдельной лестницей как раз из сображений безопасности

Noname

Мнение автор темы: транспортная доступность общественного транспорта

В смысле - чтоб доехать до общественного транспорта?

Мнение
автор

Аноним,
До 5млн

Мнение
автор

аноним,
В смысле не как в мичуринском

мама

аноним: По-моему, современные дома строились как раз с отдельной лестницей как раз из сображений безопасности

Самая отвратительная задумка появившаяся в 80-х в 12 и 16 этажках УП.

В 90 жутко боялась этих лестниц. Для меня самое страшное было когда в доме ломались оба лифта.

Сейчас ни за что не куплю квартиру в доме с переходными лоджиями и отдельной лестницей.

Мнение автор темы: Екатеринбург, районы: юго-западный, виз, автовокзал. Или другие, но не окраины

Про эти районы не скажу, но такие дома в городе есть.

Дом в котором живу подходит по всем пунктам кроме расположения.

просто посетитель
Екатеринбург

Заводская 46а, только там в 5 млн вроде не уложиться)

Мнение
автор

Arsy,
Arsy,
Мы тоже с ребёнком в гости пришли в такой 12ти эт дом, лифты сломались, уже стемнело и на этих отдельных лестницах было очень темно. Я не стала спускаться-было очень страшно, вызвала мужа

Мнение
автор

Bинни™,
в этом доме никто не продаёт-всех всё устраивает

просто посетитель
Екатеринбург

ну, у нас такой дом) Шейнкмана 100, спецпроект. кладовки только не в квартире (кто знает, поймет)

мама
Екатеринбург

аноним: По-моему, современные дома строились как раз с отдельной лестницей как раз из сображений безопасности

Сейчас строят такие дома , чтобы и лифт, и лестница были вместе. Друзья в таком доме живут, дом, кстати кирпичный

Мнение
автор

pt-pt-pt: ну, у нас такой дом) Шейнкмана 100, спецпроект. кладовки только не в квартире (кто знает, поймет)

но ведь там школа через дорогу

Мнение
автор

Lakrima: Сейчас строят такие дома , чтобы и лифт, и лестница были вместе. Друзья в таком доме живут, дом, кстати кирпичный

а где, где же такой дом????

Аноним 827

Бардина 48а, только вряди 5 млн.

Екатеринбург

Автовокзал - все новые дома с лестницей отдельно. Но у всех освещение и чистота))))
Но ценник больше 5

мама
Екатеринбург

Мнение автор темы: Lakrima:Сейчас строят такие дома , чтобы и лифт, и лестница были вместе. Друзья в таком доме живут, дом, кстати кирпичный

а где, где же такой дом????

Не ваш район - Эльмаш.

Мнение
автор

Аноним: Бардина 48а, только вряди 5 млн.

да, я уже его давно присмотрела
но конечно цена высокая и плохой выезд на вечно загруженную ул Бардина, на этом выезде часто аварии

Мнение
автор

Lakrima: Не ваш район - Эльмаш.

а вдруг! напишите адрес для ориентира

Екатеринбург

У нас приближенно к идеалу. Школа только дальше, чем озвучено и шкаф-гардеробную мы сами сделали
Кирпичные дома на Шварца с 4/1по 10/1

Аноним 219

Мнение ,
у меня мама в такой живет, но в Новоуральске)))

Аноним 383

Katrin_I: Кирпичные дома на Шварца с 4/1по 10/1

Родонитовая,23а идеальней. Они во дворах,и ближе к школе. А вы прямо по Шварца стоите. И вся пыль с дороги летит.

БелыйОлеандр

Отдельная лестница называется в нормах незадымляемой и по существующим нормам требуется в домах выше 10 этажей. Кирпичные дома выше редко бывают, тем более уже старые. На е1 отличный сервис в недвижимости стал, заходите,вбиваете условия ( трешка, кухня, кирпич) и на карте смотрите сразу расположение. Про кладовку и гардеробные сильно сомневаюсь в таких старых домах

БелыйОлеандр

В 5 млн в указанных районах не уложитесь

Екатеринбург

Аноним,
Тоже хороший дом, да.

мама
Екатеринбург

Мнение автор темы: Lakrima:Не ваш район - Эльмаш.

а вдруг! напишите адрес для ориентира

Электриков, 11.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";